перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«При росте НДФЛ у работника снижается зарплата». Налоговая реформа заставила россиян массово бежать в «неформалы»

Гость
24 июля, 10:28
С рубля зарплаты платиться более рубля налогов, о какой конкурентной продукции можно говорить ??? Делается все чтобы загубить бизнес и оставить только получение товаров через аффилированные структуры. 25 лет стабильности !?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 12:57
А ты у нас получаешь от 250 тысяч в месяц что ли ? Тебя то как эти изменения касаются ?
Гость
24 июля, 18:35
Гость
24 июля, 12:57
А ты у нас получаешь от 250 тысяч в месяц что ли ? Тебя то как эти изменения касаются ?
Так по ценам в магазинах уже видны изменения. И не в лучшую сторону.
Гость
25 июля, 07:43
Гость
24 июля, 18:35
Так по ценам в магазинах уже видны изменения. И не в лучшую сторону.
Это капитализм.
Гость
24 июля, 12:56
А много ли у нас таких работничков которые получают от 250 тысяч в месяц ??? Обычных граждан это НЕ коснется никаким боком.
Гость
24 июля, 13:08
Если где то прибавляется то где то и убавляется, в где убавиться очевидно и нет никакой разницы у кого какой доход, беднеют бедные.
Гость
24 июля, 15:21
Так думают, только близорукие.
Гость
24 июля, 18:40
Как это не коснется? Если для бизнеса налог на прибыль подняли с 20 до 25% (то есть на четверть), где бизнесмен возьмёт деньги. В цене товара для потребителя. Мы уже видим это в магазинах. Цены очень быстро растут. Но вас то это не касается. Рад за вас. А меня очень касается.
24 июля, 17:53
с 25г от фнс не уйте и те кто это понял только щас попал.
Гость
24 июля, 13:36
комментарии по делу удаляют.
Гость
24 июля, 14:57
Дали охранную грамоту олигархфрендам, вот и всё. Опять имитация реформ.
Гость
25 июля, 00:19
Во всех этих повышениях главное, это не повышение НДФЛ (хотя, когда буханка хлеба будет стоить 300 рублей, зарплата у всех превысит пороговое значение). Главное то, что тех кто сейчас на спецрежимах (УСН) заставят платить НДС. А это небольшие и средние магазинчики, строители. Вся сумма налога с них сразу перейдет в цену товара. И все покупатели выложат этот налог. Суть в том, что действительно, сейчас мало людей, получающих более двухсот тысяч. Поэтому, повышение НДФЛ мало кого колышет. Но, в магазины то ходят все. А повышение НДС этих всех тоже не колышет. И вот это зря.
Гость
25 июля, 07:33
Строители - Кто это Вам сказал, что строители на УСН? Не знаю таких. Что же до так называемой налоговой реформы, это никакая не реформа - а монополизация под прикрытием, если ещё кто-то и карабкался тех задушат, такова - политика либерального режима и он действительно напоминает капитальный-феодальный, всех не элитёров-либерти за борт, впереди монаршизм. И успокойтесь вы с этим НДФЛ, налоги платятся от ФОТ и тот же налог на прибыль, никто не отменял и выгребают его авансом по прошлому отчётному периоду. Что же до денежных мешков приближённых к кое-кому - им выдали разрешение, оформленное с подвыподвертом, т.е. бояре в шоколаде и главное, чтобы народные массы ничего не поняли.