RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

А почему так мало? Главная ошибка россиян, из-за которой пенсия становится меньше

7 августа, 08:41
пол россии самозанятые а значит пенсии не будет. это спросите у тех кого выбирали. мы не рабы-рабы не мы
Гость
7 августа, 09:00
Так эти самозанятые и пенсию получают, и ЗП в добавок.
Гость
6 августа, 13:49
Пока ПЖ и кукловоды не наиграются в свои хотелки, так всё и будет.
Гость
6 августа, 18:05
Что вы стоните, у большинства работающих пенсия будет как и у всех работающих кто уже вышел на пенсию. Так что не стоните, мы все много не получим.
Гость
6 августа, 18:19
Гость, все директора пенсионных фондов ни чего не делали на работе и тоже обещали нам и ни кто из них не дожил до пенсии, а ты доживешь до пенсии?
Гость
6 августа, 19:56
Гость
6 августа, 18:19
Гость, все директора пенсионных фондов ни чего не делали на работе и тоже обещали нам и ни кто из них не дожил до пенсии, а ты доживешь до пенсии?
Не переживай до живу.
Гость
6 августа, 14:05
так только на бумаге получаем по 70 т, а по факту у всех минималка.
Гость
6 августа, 18:00
А по факту лень уже дойти до МФЦ и заказать справку из ПФ для сверки со справкой работодателя по ЗП ?
Гость
6 августа, 15:51
Даже у якубовича, который всю жизни работал и имеет награды пенсия всего 24т.так что все что тут написали это вранье
Гость
6 августа, 18:01
Тут большинству комментаторов должны и обязаны дать пенсию в 50 тысяч. А за какие такие заслуги, непонятно.
Гость
6 августа, 16:14
Главная ошибка- родиться в этой стране.
Гость
6 августа, 18:01
А кто тебе не дает сменить место жительства ? Ты сам себе и не даешь.
Гость
6 августа, 23:07
Главную ошибку россияне делают на выборах...
Гость
7 августа, 09:02
Особенно те кто голосует лежа на диване. У таких диванных голосователей выборы не честные. Так что все вопросы к тем кто никуда не ходит, а лишь только слишком много ******.
Гость
6 августа, 15:50
Главное ошибка, это наши чиновники
Гость
6 августа, 17:54
Кто много и долго работал всю жизнь в суровых и тяжелых условиях и на вредных производствах, должны были бы получать более высокую пенсию, но ни кто не дожил до пенсии и ни разу не получал пенсию. А все остальные кто выжил получают нищенские пенсии и продолжают работать на пенсии, чтобы только не умереть с голоду. Пенсионеры не должны так больше жить, всю систему менять надо!
Гость
6 августа, 18:13
заграницей у всех огромные пенсии!!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!!!!
Гость
6 августа, 18:22
Пенсии у всех граждан России должны быть самыми высокими в мире и точка! Только тогда в России будет счастливое и благополучное будущее.
Гость
7 августа, 10:50
Маленькая ,"белая" зарплата-залог маленькой пенсии и нищеты в старости...