RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бьют не по паспортам, а по картам: почему российские банки начали блокировать счета порядочных клиентов

Гость
1 сентября, 09:35
Банки - сами мошенники. Те ещё барыги!
Гость
1 сентября, 17:32
Потому что ты не умеешь с банками вести дела вот тебе везде и кажутся мошенники. Ты там случайно дворника или соседей в мошенники не записал ?
Гость
1 сентября, 18:18
Гость
1 сентября, 17:32
Потому что ты не умеешь с банками вести дела вот тебе везде и кажутся мошенники. Ты там случайно дворника или соседей в мошенники не записал ?
С барыгами лучше дело не иметь. Спикулянты, наглые спикулянты.
Гость
2 сентября, 12:00
Гость
1 сентября, 18:18
С барыгами лучше дело не иметь. Спикулянты, наглые спикулянты.
С тобой реально, лучше дел не иметь, а то тоже в мошенники запишешь.
Гость
1 сентября, 09:57
"— Мошенники могут получить доступ к персональным данным, паролям от банковских приложений и вывести деньги на подставные счета." - так грефчата и барыжат и глазки закатывают, как же так получается то?
Гость
1 сентября, 17:35
Еще один нашелся кому везде мошенники мерещатся. За такие дела можно под уголовку попасть, за то что персональные данные не пойми как хранятся. И при чем здесь Греф ? Тебе что ли тоже что то мерещиться ?
Гость
1 сентября, 19:36
Гость
1 сентября, 17:35
Еще один нашелся кому везде мошенники мерещатся. За такие дела можно под уголовку попасть, за то что персональные данные не пойми как хранятся. И при чем здесь Греф ? Тебе что ли тоже что то мерещиться ?
Мерещится тебе. У меня факты и они не касаются именно перс./данных.
Гость
2 сентября, 11:58
Гость
1 сентября, 19:36
Мерещится тебе. У меня факты и они не касаются именно перс./данных.
Ну если факты то может дашь делу движение ? Или ты только купить писать горазд ? Делай все по закону, иди в полицию, потом в прокуратуру что бы уже шевелились.
Гость
1 сентября, 17:31
Попробуйте дойти до Т-Банка у которого нету офисов и отделений.
Гость
1 сентября, 19:38
Такого банка не существует, это пузырь грефчикоффский.
Гость
2 сентября, 11:58
Гость
1 сентября, 19:38
Такого банка не существует, это пузырь грефчикоффский.
Что, Греф уже Т-Банком рулит ? Ты ничего не перепутал ?
Гость
2 сентября, 22:38
Гость
2 сентября, 11:58
Что, Греф уже Т-Банком рулит ? Ты ничего не перепутал ?
Ещё раз объясняю, такого банка не существует. Это пузырь грефофский. Если вам, что-то неведомо, то это вам неведомо и только.
Гость
1 сентября, 11:58
царь сказал кто получает более 17000р тот алигарх а значит не порядочный и его надо проверять
Гость
1 сентября, 17:34
Какой именно царь и в каком именно году, и в каком именно веке ? Тебе похоже тоже много чего мерещится.
Гость
1 сентября, 09:30
такая цифровая ыканомика.