RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Стоит ли игра свечей?»: депутат — о новом налоге, который могут ввести в Архангельске

Гость
18 сентября, 21:55
6 миллионов рублей в год? Так это годовая зарплата высокопоставленного чиновника. Проще пару чиновничьих должностей ликвидировать. Смех, да и только.
Гость
18 сентября, 23:09
Сократите половину администрации. Это в сто раз даст больший результат.
Гость
20 часов
зачем такое большое количество депутатов всех уровней ,вот кого надо сокращать.бюджет "пилить " можно и меньшим количеством
Гость
18 сентября, 18:55
С автором кого согласны? Автором статьи, автором предложения ввести это или автором кто против этого?
Гость
18 сентября, 20:28
Икра того стоит ответил мэр!
Гость
18 сентября, 19:37
всех кто получает в год доход более миллиона обложить налогом 50 процентов не жалко
Гость
14 часов
смотри как бы тебя там не обложили ндфл с зп 60%.
Гость
18 сентября, 21:30
свеч, а не свечей
Гость
11 часов
Автомобильных имелось ввиду. )) Сейчас не жгут свечи при игре в карты, если только не в тундре без фонариков и аккумуляторов.
Гость
14 часов
Жителей Районов крайнего севера России освободить от всех налогов и жкх и доплачивать за проживание по 2000 € в месяц.
Гость
11 часов
это была твоя идея вот теперь давай из своего кармана и начинай выделять средства.
Гость
14 часов
В то время когда вся страна производит электричество и паровозы и напрягается изо всех сил и у людей появляются морщины на крайнем севере и люди вынуждены вставлять себе золотые зубы, а они облюбовали себе теплое местечко в Геленджике и только наслаждаются жизнью.
Гость
7 часов
Аппарт-отель в Геленджике строят (до сих пор?) для всех Россиян, никаких сомнений в этом нет.
Гость
18 сентября, 18:48
Пусть вводят.
Гость
18 сентября, 21:38
налоги вводите ,все равно уже лучшей жизни не будет
Гость
18 сентября, 21:50
И правильно , чтобы не ездили сюда кто попало
Гость
18 сентября, 22:37
Уволить одного только этого депутата и область будет процветать
Гость
18 сентября, 23:08
10% налог поправил бы ситуацию в бюджете
Гость
16 часов
Нужно национализировать 100% австрийское предприятие Ацбк и все имущество чиновников и депутатов и освободить всех от налогов.
Гость
15 часов
до 30 года будет ещё хуже сами сделали выбор и нечего стонать. получайте кайф
Гость
15 часов
Мелочь! Чиновникам на чай и печенье.
Гость
14 часов
"О необходимости вводить новый налог порассуждал депутат областного собрания, руководитель фракции КПРФ". Вот какие нынешние коммунисты, лишь бы кого то да обложить налогами. Небось обложить доп.налогом автовладельцев тоже их идея.
Гость
13 часов
Конечно стоит ...!!! Свечей ректального применения для мэра и всей его администрации.
Гость
12 часов
Сразу видно, что у депутата высшее образование, золотой ты человек, все о народе думаешь, отдохнуть тебе надо.
Гость
12 часов
У нас есть туристы!?!😲
Гость
11 часов
Санкции нам только на пользу? Кому нам? Пока ощущаю только вред от них.
Гость
9 часов
Польза огромная! Это новые рабочие места.....для чиновников!
Гость
2 часа
Молодец, депутат! Правильный коммунист.
Гость
2 часа
Избранные народом Депутаты должны заботиться и решать с властью проблемы народа , а не в игры играть и со свечами сравнивать.