перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Стоит ли игра свечей?»: депутат — о новом налоге, который могут ввести в Архангельске

18 сентября 2024, 18:38
Гость
18 сентября, 23:09
Сократите половину администрации. Это в сто раз даст больший результат.
Гость
23 сентября, 08:46
ГОСТ Результат кому даст? Вы пишете одно и то же постоянно, но на поверку (в данном случае бюджетного счётчика назову так) - пишете глупости. Результат (положительный) будет, только при смене системы, при либерастах независимо от их кол-ва изменений не ждите, у них задачи другие.
Гость
19 сентября, 03:13
зачем такое большое количество депутатов всех уровней ,вот кого надо сокращать.бюджет "пилить " можно и меньшим количеством
Гость
22 сентября, 08:18
Ты даже не понимаешь чего пишешь, у тебя просто буквы. От таких вреда много или же пустословия (в лучшем случае).
Гость
18 сентября, 21:55
6 миллионов рублей в год? Так это годовая зарплата высокопоставленного чиновника. Проще пару чиновничьих должностей ликвидировать. Смех, да и только.
Гость
19 сентября, 09:44
В то время когда вся страна производит электричество и паровозы и напрягается изо всех сил и у людей появляются морщины на крайнем севере и люди вынуждены вставлять себе золотые зубы, а они облюбовали себе теплое местечко в Геленджике и только наслаждаются жизнью.
Гость
19 сентября, 15:58
Аппарт-отель в Геленджике строят (до сих пор?) для всех Россиян, никаких сомнений в этом нет.
Гость
18 сентября, 18:55
С автором кого согласны? Автором статьи, автором предложения ввести это или автором кто против этого?
Гость
18 сентября, 20:28
Икра того стоит ответил мэр!
Гость
19 сентября, 12:34
Санкции нам только на пользу? Кому нам? Пока ощущаю только вред от них.
Гость
19 сентября, 14:17
Польза огромная! Это новые рабочие места.....для чиновников!
Гость
18 сентября, 19:37
всех кто получает в год доход более миллиона обложить налогом 50 процентов не жалко
Гость
19 сентября, 09:02
смотри как бы тебя там не обложили ндфл с зп 60%.
Гость
18 сентября, 21:30
свеч, а не свечей
Гость
19 сентября, 11:48
Автомобильных имелось ввиду. )) Сейчас не жгут свечи при игре в карты, если только не в тундре без фонариков и аккумуляторов.
Гость
18 сентября, 22:37
Уволить одного только этого депутата и область будет процветать
Гость
20 сентября, 16:02
Сторонник КПРФ: Судя по комментарию ты и читать то не умеешь, а уж об остальном и говорить смысла нет.
Гость
18 сентября, 23:08
10% налог поправил бы ситуацию в бюджете
Гость
20 сентября, 16:03
При либеральном режиме не поможет ничего.
Гость
19 сентября, 09:01
"О необходимости вводить новый налог порассуждал депутат областного собрания, руководитель фракции КПРФ". Вот какие нынешние коммунисты, лишь бы кого то да обложить налогами. Небось обложить доп.налогом автовладельцев тоже их идея.
Гость
20 сентября, 09:18
ГОСТ - Ты читать то умеешь? До чего же вы либерасты примитивные. "Глава Архангельска предложил ввести новый налог." - так тебе понятно либераст?
Гость
19 сентября, 09:32
Жителей Районов крайнего севера России освободить от всех налогов и жкх и доплачивать за проживание по 2000 € в месяц.
Гость
19 сентября, 12:05
это была твоя идея вот теперь давай из своего кармана и начинай выделять средства.
Гость
21 сентября, 19:48
Этот налог обещает городу расцвет и благоденствие , а вы тут ......
Гость
22 сентября, 08:20
Что за бред?
Гость
18 сентября, 18:48
Пусть вводят.
Гость
18 сентября, 21:38
налоги вводите ,все равно уже лучшей жизни не будет
Гость
18 сентября, 21:50
И правильно , чтобы не ездили сюда кто попало
Гость
19 сентября, 07:18
Нужно национализировать 100% австрийское предприятие Ацбк и все имущество чиновников и депутатов и освободить всех от налогов.
Гость
19 сентября, 08:03
до 30 года будет ещё хуже сами сделали выбор и нечего стонать. получайте кайф
Гость
19 сентября, 08:18
Мелочь! Чиновникам на чай и печенье.
Гость
19 сентября, 10:02
Конечно стоит ...!!! Свечей ректального применения для мэра и всей его администрации.
Гость
19 сентября, 10:55
Сразу видно, что у депутата высшее образование, золотой ты человек, все о народе думаешь, отдохнуть тебе надо.
Гость
19 сентября, 11:00
У нас есть туристы!?!😲
Гость
19 сентября, 21:40
Молодец, депутат! Правильный коммунист.
Гость
19 сентября, 21:40
Избранные народом Депутаты должны заботиться и решать с властью проблемы народа , а не в игры играть и со свечами сравнивать.
Гость
20 сентября, 09:22
Ленинград Во, беглоффщина расползается словно раковая опухоль, кстати на Европейский манер, в СПб с прошлого года эта забава - Смольному на печенье с шариками и шампанским самое то.