перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Морев планирует поднять себе зарплату, Цыбульский — налоги для северян: реакция читателей 29.RU

Гость
24 сентября, 12:34
В этой системе платить налоги = кормить воров, а это преступление.
Гость
24 сентября, 13:35
пишешь из-за бугра
Гость
24 сентября, 16:40
Гость
24 сентября, 13:35
пишешь из-за бугра
живешь в сказке.
Гость
25 сентября, 08:37
Гость
24 сентября, 13:35
пишешь из-за бугра
Нет из Архангельска. Этот тезис звучит несколько иначе (озвучивать не стану) и произносился мной в Ломоносовском суде году, эдак ещё ~ 2011 примерно (когда чиновника законопачивали, ФИО не назову). Тогда и у судьи волосы дыбом встали, но судья со мной согласился (ФИО судьи, тоже озвучивать не стану).
Гость
24 сентября, 12:48
надеюсь что тем планам не суждено будет сбыться. на это надеются все поморы. пусть себе налоги повысят, персонально.
Гость
24 сентября, 19:24
И только Ч Морев тихо стоит в сторонке, ехидно улыбаеться и потирает свои потные ладошки.
Гость
24 сентября, 22:05
Меня смешит, что человек взял на работу жулика. Шевцов огрёб, а Морева давайте за подбор и продвижение таких кадров мы деньгами поощрим)
Гость
24 сентября, 13:45
А что они ещё могут, ни знаний, ни желания, ни умения работать на теплых местах, никчёмные чиновники готовые лишь речи толкать, да левачок получать от всяких ненужных людям реконструкций .
Гость
25 сентября, 09:08
И название происходящему (замечу, происходящему годами) - отрицательный отбор и в отборе этом толковых быть не может, по определению. Всех толковых система перемалывает и выплёвывает, предварительно измазав системным же .ерьмом (извините), чтобы другим толковым неповадно было.
Гость
24 сентября, 19:18
Давайте еще налог сделаем на сбор ягод ,грибов и вообще на воздух.
Гость
24 сентября, 20:33
Не подкидывайте идеи 😆
Гость
25 сентября, 10:26
В настоящее трудное время все чиновники мэры, губернаторы и депутаты и члены Единой России должны отказаться от всех своих привилегий и пайков и надбавок и от не заработанных денег и отправить своих детей на сво и перейти как весь народ на 1 Мрот и отдать на Сво все свои автомобили, и камера и яхты и самолеты и виллы и враг будет разбит и наше дело правое и победа будет за нами!
Гость
25 сентября, 11:19
👏👏👏
Гость
25 сентября, 11:20
Да! А еще желательно мужиков из власти с востребованными ВУС - на СВО отправить! Тут найдется замена. А они должны Родине не тут помогать.
Гость
25 сентября, 11:45
А членам КПРФ льготы оставить? Однако!
Гость
24 сентября, 13:56
Прямо бешенство берет от такой наглости по отношению к народу своему...
Гость
24 сентября, 15:10
У этих двух, как в той поговорке у семи нянек дитя без глазу! Бестолковые господа!
Гость
24 сентября, 18:22
С дуба рухнул этот дуэт?
Гость
25 сентября, 10:40
Это не дуэт - так по всей стране происходит, за редким исключением. Это капиталистическая система и она с феодальным оттенком, который мы все и наблюдаем.
Гость
25 сентября, 00:16
Главная цель власти не экономику развивать, а поборы и налоги повышать. Власть думает не о народе, а собственном благополучии. Бедность народа возникла не сама по себе, а создана властью.
Гость
25 сентября, 09:03
ГОСТ Абсолютно верное замечание и как говорил В.Н. Павленко - дальше-больше.(с) Системный кризис состоит в том, что подобные меры (повышение налогового бремени и т.д. и т.п.) не изменят ситуацию в лучшую сторону, а скорее даже наоборот, это просто скатывание в бездну планово и пошагово. Люди - вторая нефть(с), кто из чиновников сказал?
Гость
25 сентября, 11:44
Сначала Обанкротили и разворовали все предприятия и область и сейчас вся область работает на одно единственное 100% австрийское предприятие Ацбк, мы что стали колонией Запада и нато, чтобы на них работать и поднимать их экономику и военный потенциал?
Гость
13 часов
Да колонией, только под прикрытием.
Гость
25 сентября, 20:31
Налоги надо поднимать и это правильно , это жизненно необходимо , хотя и мера непопулярная . Ну что ж , народ поддерживает губернатора !
Гость
22 часа
Ты кто?
Гость
24 сентября, 18:51
ну долго еще эти двое сидеть будут? Сколько можно?!
Гость
24 сентября, 22:00
Всё для людей!
Гость
25 сентября, 07:54
А начать работать на благо города, он планирует или как?
Гость
25 сентября, 10:18
Все логично, один повышает налоги в бюджет, а другой из бюджета себе берет, и все законно, картина маслом!
Гость
25 сентября, 10:20
А в это трудное время, когда все помогают стране , чем только могут, прокуратура проверяет распил бюджета на нецелевые нужды?
Гость
25 сентября, 11:39
В 2011 году доля предпринимательства в России составляла около 13 %, а во всех экономически развитых странах мира 75 %, Путин обязал к 2024 году, достигнуть таких же результатов и догнать и перегнать все экономики мира и сделать рывок, а сколько сейчас осталось предпринимателей в России из 13 % ?
Гость
25 сентября, 13:01
А кто и как будет выполнять указы президента и бороться с нищетой и бедностью?
Гость
25 сентября, 13:23
Какие они милые
Гость
25 сентября, 21:47
Очень эффективные менеджеры
Гость
23 часа
А еще они хорошие работники, а вы не знаете , дак молчите. …..
Гость
21 час
Что нибудь изменилось после приезда и репортажа Варламова об Архангельске?
Гость
24 сентября, 20:35
А какая з/п у мэра ? Если 30 тыс , тогда можно и добавить 😂
Гость
24 сентября, 21:21
$?..