перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Компании «Рико» хотят заплатить 152 миллиона рублей из бюджета Архангельска: выяснили, за что

Гость
24 сентября, 18:20
Национализировать все автобусы и сделать проезд бесплатным и без кондукторов и ни кто ни кому не будет ни когда ни чего платить..
Гость
24 сентября, 20:28
Тогда и работай бесплатно, а мы полюбуемся! ))
Гость
25 сентября, 10:05
Происходящее называется - ГЧП, если кто не понимает. Что-то не нравится?
Гость
25 сентября, 12:02
Гость
25 сентября, 10:05
Происходящее называется - ГЧП, если кто не понимает. Что-то не нравится?
И до тебя дошло? Вот и займись этим гчп, поймай, накажи.
Гость
24 сентября, 18:47
Своих местных перевозчиков нужно...
Гость
25 сентября, 10:10
ЕР - против и их большинство, сами навыбирали.
Гость
24 сентября, 19:05
разогнать и обл и гос Думу, морев мореонетка гор думы, обл Дума только себе на карман.
Гость
25 сентября, 09:50
ГОСТ С причинно-следственными связями явные пробелы, сколько раз уже объяснял, так нет - бесполезно (как со стенкой), сидите в кустах и дальше и кричите громче, только не войте, потом.
Гость
25 сентября, 11:20
Гость
25 сентября, 09:50
ГОСТ С причинно-следственными связями явные пробелы, сколько раз уже объяснял, так нет - бесполезно (как со стенкой), сидите в кустах и дальше и кричите громче, только не войте, потом.
это про дедушку зю?
Гость
25 сентября, 11:45
Гость
25 сентября, 11:20
это про дедушку зю?
ГОСТ И читать то не в состоянии, точно - как со стенкой.
Гость
24 сентября, 18:34
А какая, хитрая, улыбка у Морева! Знает на что деньги пойдут.
Гость
24 сентября, 18:44
А я отвечу, за что... За ужасные автобусы, которые дёргаются при каждой остановке За то, что большую часть времени автобусы переполнены За нерусских кондукторов, которые не в состоянии ответить на простейшие вопросы
Гость
24 сентября, 18:56
За деньги чукчей закуплены эти унитазы,за деньги чукчей возят этих чукчей,так ещё чукчи и оплачивают проезд на этих унитазах!. Остап Ибрагимович просто был мелким карманником,по сравнению с этими мореффами,и убыльскими
Гость
24 сентября, 19:07
Не хотят , а заплатят! Какой мэр такой город. А город не очень. Условия жизни людей только хуже с каждым годом. Бизнесмэр знает свое дело.
Гость
24 сентября, 19:18
И только Ч Морев тихо стоит в сторонке, ехидно улыбаеться и потирает свои потные ладошки. Как всегда.
Гость
24 сентября, 20:27
Теперь КПРФ вместо ЛДПР, раз Вольфович копыта двинул. Не понятно, правда ли за КПРФ в действительности проголосовало столько, что они стали вторыми после партии власти, но факт остаётся фактом - теперь на них легла нагрузка критиковать власть. Правда, лают как беззубая собака, а дел реальных как не было, так и нет. Если что - я беспартийный и ни кому не симпатизирую, на выборы не хожу голосовать - в одной коробке все фломастеры, хотя и разноцветные, одного производителя.
Гость
25 сентября, 09:53
ГОСТ - Уважаемый, у Вас каша в голове и каша ента подгорает. А, если голосовать не ходите, так и вовсе молчите у вас права голоса нет, Вы его - утилизировали...
Гость
25 сентября, 10:07
Такая роль дедушке зю отведена: шуметь, но не очень сильно, не мешать "каравану" идти.
Гость
25 сентября, 10:14
Гость
25 сентября, 10:07
Такая роль дедушке зю отведена: шуметь, но не очень сильно, не мешать "каравану" идти.
ГОСТ Тролль ты сам с собой тут отрабатываешь, уже. Да и причём в данном случае Зюганов, вообще?
Гость
24 сентября, 18:36
Премия себе любимым. Рико не забудет своих покровителей!
Гость
25 сентября, 00:03
Все это очень позорно. Новые автобусы, большИе деньги, но лучше не стало.
Гость
25 сентября, 09:57
ГОСТ Какая долгоиграющая с коррупционной составляющей бизнес-схема, хотели либЕРастию получите в полный рост, а коли не доходит, так значит мало и как говаривал, некий бывш. мэр Павленко (нонеча помощник Цыбульского) - дальше-больше.(с)
Гость
25 сентября, 11:23
да, коммунисты хорошо сработали, крепко сшили...
Гость
25 сентября, 11:49
Гость
25 сентября, 11:23
да, коммунисты хорошо сработали, крепко сшили...
ГОСТ Материал перечитай и только потом комментируй, надоел ты.
Гость
25 сентября, 12:07
Гость
25 сентября, 11:49
ГОСТ Материал перечитай и только потом комментируй, надоел ты.
терпи, моя красавица!
Гость
25 сентября, 09:34
Это хорошо, что заплатят и не будет тысяч левых ПАЗиков на дорогах, которые горят. Еще бы разобрались с шумом в этих автобусах, встанут и стоят, а шум на всю улицу.
Гость
25 сентября, 19:57
Левые пазики, помнится мне не водили как отбитые. В левых пазиках были кондуктора, которые хотя бы по русски разговаривать умели. Левые пазики не парковались где попало чтобы "постоять" (привет северодвинцам). А то, что они "горели" - новые автобусы в идеальном состоянии чтоль? Коробка бьёт в каждом третьем, в части не работает информационная панель.
Гость
25 сентября, 22:56
Левые Пазики не брали из бюджета 7 МИЛЛИАРДОВ рублей
Гость
24 сентября, 20:59
Складывается впечатление, что некто ГубЦыб имеет долю в этой компании "СРИКО".
Гость
22 часа
Именно так.
Гость
25 сентября, 07:13
Правда в силе, брат! Кто сильнее, тот и прав!
Гость
25 сентября, 11:37
Градоначальнику сильнее - он и прав!
Гость
25 сентября, 11:03
когда были свои перевозчики им денег не платили ну а тут для барыг явная фальсификация и коррупция. на бумаге много а по факту лажа
Гость
22 часа
КПРФ в АГД прошлого Созыва об этом предупреждали, но ЕР большинством продавили схему обогащения заинтересованных неустановленных лиц.
Гость
25 сентября, 22:57
Решение в принципе неправомерное. Разницу между тарифом и расходами перевозчика должна компенсировать область, ибо она устанавливает тариф. Область отказалась это делать. Город должен был подать в суд на область и взыскать с областного бюджета эти деньги
Гость
22 часа
Как Вы себе представляете, чтобы назначенец подал в Суд на руку кормящую?
Гость
25 сентября, 13:50
У региона денег нет, одни кредиты, а у Архангельска откуда - то миллионы нарисовались