перейти к публикации
22 комментария к публикации

Подорожали не только масло и хлеб: как изменились цены на продукты в Архангельске

18 часов
Какие "неумные" люди составляли эти таблицы?! Цены на некоторые товары упали на 100 и дажа на 200%!!! Это немножко не так считается!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
Трепло.Картошка в Магните стоила весной за 100 рублей.Масло сливочное из Любовского подорожало на 70 процентов,как будто трава подорожала.В Магните на Суворова постоянно нет сахарного песка.Покупаю в Петровском.Но там фасовка не киллограм а 900 грамм,хотя цена как в других магазинах за 1 кило.Полнейший беспредел.
Гость
5 часов
Не корректно сравнивать цену картошки в феврале месяце по сравнению с октябрём. А потом говорить, что инфляция у нас 7,3 процента
Гость
17 часов
все деньги уходят на так называемую /сво/ ....
Гость
17 часов
...лочь
Гость
5 часов
Гость
17 часов
...лочь
Наверно заказ от властей пришел, где картофель по 29р, но итд
Гость
13 часов
самое главное в рационе это белкова составляющая, мы всеядные и нам нужны незаменимые аминокислоты из продуктов преимущественно животного происхождения. как интересно всякой зелёнюхой прикрыли рост цен на мысо, сыры, творог и рыбу...
Гость
18 часов
гостьь классика- дети глазика будут меньше кушать, потому что не только хлебушек, но и бояра подорожает.
Гость
16 часов
глазик, откуда у тебя дети??? от лосей что ли нарожал?
Гость
17 часов
Крестьяне все, они сгноят лучше, чем цену сбросят, такой у них менталитет. Вон поищите сейчас у курятников яица на свалках, правда они прятать умеют, они и в 90е масло держали гноили, все ждали когда цена поднимется до небес, сейчас они умнее стали, когда никак продают, а когда повышение пошло, а яица например тухнут, свезут на болото.
Гость
4 часа
это не крестьяне, а жуткий бизнес, капитализм
Гость
16 часов
Жить стало лучше, жить стало веселее, наконец-то встали с колен!
Гость
7 часов
Вас заранее уведомляли что ценник на хлеб может увеличиться на 20%, это вам еще в конце лета говорили.
Гость
5 часов
"С начала сво".. А до сво, они что ,дешевели.. Они постоянно дорожают.. П 29. RU...почему то, об этом, "не знают"
Гость
4 часа
А пишут, что инфляция 7,3%. Цены на овощи за март и осенью сравнивать не совсем корректно. В марте 2024 тоже были не меньше. И здесь ещё нет цен на молочное. Выросли цены не менее 35%. Прожиточный минимум, до которого доплачивают многим пенсионерам Архангельска, в 2016 году был 11173 руб., сейчас 14 тыс. А на сколько выросли цены? Как жить?
Гость
16 часов
все пропало!!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!!! там все дешево и дешевеет еще!!!!!!
Гость
16 часов
Хватит пить!!!!!!!
Гость
18 часов
Тут панимашЪ надо думать о том, что наше дело правое и мы победим, а они панимашЪ всё о еде думают! Совсем зажрались несознательные, панимашЪ!
Гость
18 часов
- Господин, я пять дней не ел. - Ты, это , мужик, надо заставлять себя есть! ))
Гость
8 часов
Ну не знаю, за упаковочку масла 82% у нас в Крыму цена 240р. Было 180р.
Гость
7 часов
Сейчас 100 тысяч примерно как в 18 году 30, о чём это говорит? О реальной инфляции. Тут на сотку прожить одному тяжело, а у 90% реальная ЗАРПЛАТА (не доход) меньше 50 тысяч
Гость
8 часов
Всё импортозаместим! Заявляю твёрдо и чётко! И точка...