«Смотришь на цены и чуть не плачешь»: на каких продуктах экономят архангелогородцы
21 октября 2024, 08:30
Гость
21 октября, 09:36
С каких пор чиновники стали считать людей своими крепостными? Холопами, которыми можно крутить и вертеть и делать с ними что захочется?
Когда работаешь ради еды и крова над головой, это рабство. Одумайтесь, люди! Когда до вас дойдёт?
Гость
22 октября, 08:43
Так знаем. ) Пока есть хоть что-то терять, никто не встанет. Да и если не будет ничего, тоже никто не пошевелится. Рабы, до последнего волоса. РПЦ же внушает о смирении и послушании, вот и терпим и слушаемся.)))))
Гость
22 октября, 10:52
Гость
22 октября, 08:43
Так знаем. ) Пока есть хоть что-то терять, никто не встанет. Да и если не будет ничего, тоже никто не пошевелится. Рабы, до последнего волоса. РПЦ же внушает о смирении и послушании, вот и терпим и слушаемся.)))))
Хотели капитализм - получайте его с феодальным уклоном, дальше будет ещё хуже. Всё либерально.
Так знаем. ) Пока есть хоть что-то терять, никто не встанет. Да и если не будет ничего, тоже никто не пошевелится. Рабы, до последнего волоса. РПЦ же внушает о смирении и послушании, вот и терпим и слушаемся.)))))
Что-то кажется мне в последнее время, что Вы правы. И очень жаль... А где у нас молодежь? Признаётся в любви и доверии выше стоящим?
Гость
21 октября, 11:01
А если еще учесть, что в продуктах много транс жиров и нитратов, то совсем грустно становится.
Гость
25 октября, 21:14
Тогда переходи на траву, там то точно нитритов нету.
Гость
21 октября, 09:47
Я просто так, на всякий случай, хочу сказать, что наш народ сейчас живёт намного лучше, чем будет жить он через год...
Россия интегрирована в мировую экономику. И наивно полагать, что кризисы и повышение цен на товары в мире приведут к их снижению в России, особенно в условиях инфляции.
Гость
25 октября, 21:16
Ерунду какую то написал.
Гость
21 октября, 18:20
У нас в городе все ммагазины отстойный, Даже Макси свой магазин в Вологде снабжает намного лучше, нету Ашана, Перекрёстка, Сигмы, Гурман Плаза, итд а там и цены поменьше и выбор побольше, А тут дыра тупиковая, А Пятёрочка совсем одурела цены с космоса, Приведу пример беру чай по 160р а в Пятёрочке уже267 р
То-ли ещё будет..., пока цены на энергоресурсы в добывающей стране будут высокие и с ростом.., вот если бензин-дизель по 7-мь рублей и киловатт по 50 копеек.., то заживём.. к нам гегемоны поработать будут в очередь стоять.. их трудолюбие можно будет сдерживать только квотой на вывоз продукции.. к нам в страну будут валом валить, чтобы сникерсов поесть вдоволь да стейков откушать...
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 93%«Смотришь на цены и чуть не плачешь»: на каких продуктах экономят архангелогородцы