перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Узбеков и таджиков заменят северокорейские гастарбайтеры? Как в 2025 году изменится миграционная сфера

5 января 2025, 09:00
Гость
5 января, 14:40
Что это изменит?
Гость
8 января, 09:58
При либерастном режиме, только так.
Гость
5 января, 13:10
Они удобнее. На стандартную койку можно поперек пять человек положить...
Гость
5 января, 13:39
С этими не побалуешься, они всё по-своему поставят и потребуют.
Гость
5 января, 10:12
Абзац! Чем дальше в лес, тем больше бедлама от правителей. Дальше что? Носить всем намордники и радоваться? Да, радуемся мы, радуемся? Куда ещё больше? Ку, дядя Вова! Скрипач не нужен?
Гость
5 января, 20:29
Сами говорят что в стране не хватает трудовых ресурсов и безработица рекордно низкая, а потом ограничивают миграцию. Вопрос в том кто будет работать на стройках, убирать улицы, мыть полы и делать всю прочую низкоквалифицированную работу. Если на уборку того урожая нанимать русских, то им зп надо ставить минимум 150к и картошечка выйдет золотая.
Гость
8 января, 09:57
Это кто сказал? Наббиулина? Ничерта вы в экономике не мыслите, но поумничать надо, для куражу.
Гость
6 января, 15:50
Не хотим больше узбеков и таджиков и корейцев тоже, нам итальянцы, скандинавы и французы и испанцы больше нравятся, они такие сексуальные, горячие и милые.