перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Растет ли дефицит? Показываем, как исполнялся бюджет Архангельской области в разные годы

17 января 2025, 10:35
Гость
17 января, 11:50
Какой тута началь ник такой здеся и рост. Саняга мощный деятель, он нам вырастил долг, увеличил дефицит бюджета, повысил налог на транспорт. Транспортный правда только тем у кого простенькая колымага, где под капотом до 150 кобыл, а у крюзеролексусовладельцев, мэрсобэховодов и прочих почитателей лакшериавтопрома.
Гость
17 января, 11:52
Поправка "а НЕ у крюзеролексусовладельцев, мэрсобэховодов и прочих почитателей лакшериавтопрома"
Гость
17 января, 10:54
Что с Советской улице в Соломбале? Всё? Порт открыли, будем теперь яма по яме ездить колеса рвать?
Гость
20 января, 11:55
Гость, теперь нет Советской власти в Соломбале
Гость
17 января, 21:34
Когда Администрация отдаст на СВО и всем так ненавистные джипы и внедорожники и начнут ходить как все люди пешком по грязным и неубранным улицам и ездить в переполненных автобусах Рико?
Гость
18 января, 17:13
Никогда! Не дождетесь. Не за тем в эти кресла садились
Гость
17 января, 10:57
Дефицит вроде только растет.
Гость
17 января, 12:44
На 1 января 2025 года госдолг Архангельской области составляет 86,8 миллиарда рублей. 42 миллиарда — бюджетные кредиты, 44,7 миллиарда — коммерческие кредиты. А ГДЕ БАСТРЫКИН, ГДЕ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ, ПРОКУРАТУРА, НАЛОГОВАЯ , СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ, АРЕСТЫ И ПОСАДКИ?
Гость
17 января, 13:06
кажется, лучок к эвакуации отсюда уже готовится...
Гость
17 января, 13:21
вор на воре и вором погоняет
Гость
17 января, 15:47
Эта власть только себе зарплаты повышает, а по улицам и тротуарам не пройти и не поехать, ни чего не делают.
Гость
17 января, 16:40
Кстати, а куда уходят наши налоги с транспорта ?
Гость
17 января, 17:45
Банки хорошо барыжат за счёт бюджета.
Гость
17 января, 21:23
Нет больше такой власти советской и ты это знаешь.
Гость
18 января, 18:14
Это дефолт?
Гость
19 января, 07:20
Есть власть, и есть шалупонь
Гость
20 января, 12:02
Если правительство области размером больше Германия и с природными ресурсам больше , чем во всей Европе и с населением меньше 900 тысяч не могут эффективно управлять увеличивать благосостояние своих граждан, то такое правительство недееспособно и должно уйти в отставку в полном составе вместе со всеми своими руководителями,