Экономика «Ультра» и «Премиум»: северянам предлагают сделать вклады с повышенными ставками

«Ультра» и «Премиум»: северянам предлагают сделать вклады с повышенными ставками

Пока что самый популярный у вкладчиков Россельхозбанка — «Пенсионный вклад»

Архангельский филиал Россельхозбанка предлагает жителям города и области вклады с повышенными ставками в рамках пакета услуг «Премиум», а так же вклады с максимальными ставками в рамках пакета услуг «Ультра».

Самым популярным у вкладчиков является «Пенсионный вклад» с повышенной ставкой и возможностью пополнения без ограничения по сроку, а также оформления бесплатной карты с тарифным планом «Амурский тигр — карта к вкладу» при наличии вклада от 50 000 рублей. Если раньше оформить этот вклад можно было только на 395 и 730 дней, то теперь срок депозита увеличен. Открыть его можно на 395, 730 и 1095 дней. Минимальная сумма вклада «Пенсионный Плюс» составляет всего 500 рублей. Предусмотрены дополнительные взносы и расходные операции. Проценты ежемесячно капитализируются.

По новому депозиту «Надежное будущее» условиями программы предусмотрена повышенная ставка и получение стабильного дохода. Открыть вклад возможно при одновременном приобретении полиса инвестиционного страхования одной из страховых компаний — партнеров банка «СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ».

В текущем году (по состоянию на 01.08.2018) жители региона открыли в банке более 6 тысяч вкладов на сумму свыше 3,7 миллиарда рублей. Порядка 40 тысяч физических лиц региона являются сегодня вкладчиками Россельхозбанка.

— Россельхозбанк учитывает потребности физических лиц и предлагает широкую линейку вкладов. Жители городов и районов области, выбирают стабильность и уверенность в завтрашнем дне, доверяя банку, находят для себя подходящие варианты вложения средств, — объяснил директор архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления