перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ректор САФУ Елена Кудряшова заявила, что университет готов принять закрывающийся АМРТ в Архангельске

Гость
25 октября 2019, 14:30
Я не перестаю удивляться г-же Кудряшовой,где сафу и где МОРЕ,для нее все едино,главное,чтобы деньги выделяли,а кто будет ребятам давать морские знания,ей все равно!Вспомните леди которая командовала в мореходке им.Капитана В.И.Воронина - это же был просто ужас,но ничего ушла на повышение,дальше разваливать Флот и Кадры России!
Гость
25 октября 2019, 14:48
деньги не пахнут)) верно но сейчас упор идет на то чтобы человек вообще перестал работать и за него будут работать роботы люди не нужны на судах где есть автопилоты она своим пример подает людям как уже сейчас жить не работая))
Гость
25 октября 2019, 19:01
Гость
25 октября 2019, 14:48
деньги не пахнут)) верно но сейчас упор идет на то чтобы человек вообще перестал работать и за него будут работать роботы люди не нужны на судах где есть автопилоты она своим пример подает людям как уже сейчас жить не работая))
Уважаемый Игорь,Вы для начала узнайте что такое автопилот на судне ну а потом будете делится своими познаниями в данной области судовождения.
Гость
25 октября 2019, 23:09
Гость
25 октября 2019, 19:01
Уважаемый Игорь,Вы для начала узнайте что такое автопилот на судне ну а потом будете делится своими познаниями в данной области судовождения.
автопилот заменит и тебя КАПИТАНА и да - читай новости намедни запускают судно на автопилоте чтобы заменить роботами экипаж и ДА - это будет ДЕШЕВЛЕ чем платить людям и ДА - будет так и скорее чем ты думаешь и ДА - люди не будут работать - и НЕ ДОЛЖНЫ и НЕ ОБЯЗАНЫ
Гость
26 октября 2019, 08:24
Есть предложение,давайте все учебные заведения передадим в сафу!!!!!
Гость
26 октября 2019, 12:28
Тогда это будет полный крах
Гость
26 октября 2019, 17:40
верно я бы все отдал САФУ и даже детсадики пусть с пеленок обучают сразу жизни - и как кого обмануть и как кого подсесть ведь это сейчас всюду происходит везде - может быть и научатся с малолетства так жить и работать что всем все и хватит а то порою понять учится начинают когда людям под 30 лет стукнет а до тех пор таким тупыми все растут видится
Гость
26 октября 2019, 19:19
Гость
26 октября 2019, 17:40
верно я бы все отдал САФУ и даже детсадики пусть с пеленок обучают сразу жизни - и как кого обмануть и как кого подсесть ведь это сейчас всюду происходит везде - может быть и научатся с малолетства так жить и работать что всем все и хватит а то порою понять учится начинают когда людям под 30 лет стукнет а до тех пор таким тупыми все растут видится
Оно и видно,тебя уже азбуке научили,но писменность да и слоган хромают,надо бы восполнить данный пробел,найми репетитора пока тебе нет 30,может поможет,хотя сомневаюсь.
Гость
25 октября 2019, 14:20
Почему она еще занимает должность ректора и до сих пор на свободе?
Гость
27 октября 2019, 15:21
оптимизируют САФЕ с Кудряшовой?
Гость
27 октября 2019, 20:24
Нет,просто удивляемся!
Гость
25 октября 2019, 14:17
)) ну так потому что вы уже намного раньше все поделили с мурманском а чего стесняться того? вопрос только Сколько времени обговаривали его передачу и такой вопрос - когда САФУ предложит городу новый мост через Двину- пора бы что то уже более толковое предложить людям чтобы свой стадион прикрыть от позора МОСТОМ