23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

игорь
27 янв 2020 в 14:36

вообще то родители сдают в детсадик детей не затем чтобы кто то в них после видел ошибки
а чтобы дети были под присмотром пока заняты рабским трудом для страны которая у них пенсию отбирает))

ОТВЕТИТЬ
GIN
27 янв 2020 в 15:06

-Не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок-

Ирина
27 янв 2020 в 20:46

Вот именно, что сдают.... Я сама работаю в саду и много раз за вечер слышу:а ел, а спал, но ведь главнее а чем занимался, что узнал нового, чему научился. И самое ненавистное:здравствуй мой любимый, как я по тебе соскучилась, вместо этого:давай быстрее одевайся, я устала...

ОТВЕТИТЬ
Кузя
27 янв 2020 в 23:50

А ещё ваши дети

Гость
27 янв 2020 в 23:58

Нужно знать не только права ребёнка,но приучать к обязанностям,если мы хотим воспитать личность,а не существо.Это наш родительский,человеческий долг!

Воспитатель
28 янв 2020 в 11:10

А ещё раздувать скандалы любят многие, жаловаться на воспитателей и заведующую в департамент. При этом даже не придя и не позвонив, не высказав лично свои претензии.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 11:33

А, самая насущная проблема для родителей, как я вижу, - пристроить ребёнка в детский сад, и не просто пристроить, а в тот сад что ближе всего к дому. И чтобы у детского сада и его воспитателей была очень хорошая репутация. Нам родителям не всё равно что будет с детьми там, в детском саду. :-)

Иван
28 янв 2020 в 12:16

Первое что делают родители неправильно — водят детей с соплями и другими болячками в детский сад.
Яжмамы такие ответственные родители, что им наплевать, что ребенку тяжело. Ну а про социальную ответственность молчу — один ребенок заражает нескольких. И если у зараженных родители ответственные, то учреждение/предприятие лишается работников уходящих на больничный

СердитаяПолли
28 янв 2020 в 20:55

Странное название для статьи. Тут больше не про родительский гнет (кроме пункта про одежду), а про то, как родители осложняют жизнь бедным воспитателям. Кстати школа тоже образовательное учреждение, но если ребенок пропускает урок или день под ответственность родителя, то претензий от адекватной школы к нему не будет. Да и вообще, я, конечно, понимаю, что много сложных родителей на свете, но и воспитателям надо помнить, что они - наши помощники, сушествующие на наши налоги и меньше носиться с тем, что они ПЭЭЭДАГООООГИ!

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 янв 2020 в 22:30

Большинство родителей отвечающих на тест дали ложные ответы. Знаю на опыту.