9 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Фото пользователя
10 окт 2021 в 08:27

Вот многие призывают, что надо наказывать и наказывать зло и жёстко. Ну, ладно - наказали зло и жёстко, а что дальше? Пополнение рядов обиженных и люмпенизированных, закоренелых и матёрых преступников? Да не надо зло и жёстко наказывать! Сначала всыпать по первое число, чтобы запомнили на всю жизнь, а потом учить жизни, чтобы стали достойными людьми осознавшими всю неблаговидность своего поступка. Ну, а кто не исправится и не станет на правильную дорогу со временем, вот тех сажать когда совершат новое преступление, но не раньше. А, сироту мне всё-же очень жаль, сам был в подобной ситуации в 15-ть лет в общежитии Архангельского электротехникума связи (АЭТС) в 1980 году на ул. Шубина, 32, но как полусирота (без папы с 4-х лет, только с мамой).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 19:32

родителей надо увольнять ,это их "производство " ,наказание должно быть адресным и серьезным садить наверное не надо ,а метлой мести улицы год по 3 часа в день было полезно ,такой труд даст время подумать о жизни ,а родители преступников моральный ущерб пацану заплатят ,это справедливо.В советское время драк ,было еще больше ,уличные группировки были страшные Врут когда говорят лежачих не били ,еще как били ,забивали .В армии была дедовщина .Сейчас" этого" стало меньше , но появились "стрелки " и если эта гадость появляется пресекать надо жестко и справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:09

Просто надо было наказать кого-то, вот и нашли крайнего.
Эта система везде работает.
Жаль мужика. Из-за группы дураков пострадал (слово дураки хотелось бы выразить в более грубой и нецензурной форме)

Гость
10 окт 2021 в 13:43

Директор не наказан, а освобождён от ответственности, путем всего лишь отстранениеи от занимаемой должности. Пристроят на другое хлебное место.

Гость
9 окт 2021 в 18:45

Всё так. Что делать будем?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 окт 2021 в 19:22

Этим "хулиганам" нужно лопаты дать и отправить мусор убирать, а не в секцию бокса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 20:10

Ни на одном месте работы долго́ этот директор не задерживался! Не справлялся? Какое - то недоверие вызывает этот "специалист".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:05

Мало наказан директор.
Нужно жёстче, тогда будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:27

Штраф - миллион рублей с родителей каждого обидчика. Быстро перевоспитают негодяев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 19:55

Летун какой-то.

Гость
9 окт 2021 в 20:18

Плохо, если директор узнает о происходящем в его коллективе из соцсетей, т.е. последни́м. Может и другой вариант - знал, но ничего не делал, а может и прикрывал. В любом случае - это очень плохой директор. Гнать нужно и привлекать к ответственности за создание условий для таких вещей и бездействие.

Гость
9 окт 2021 в 20:28

Все преступники остались на свободе ! Надо бы всю ту толпу которая позволила себе на одно идти отправить в тюрьму ! Пусть покажут какие они крутые за колючей проволокой, их там быстро усмерят.

Гость
9 окт 2021 в 20:32

Справедливо!

Вася
10 окт 2021 в 09:06

А клоунов почему не наказали?

местный
10 окт 2021 в 14:41

Иванкин такой позорище , молчал бы лучше