Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Архангельске школьник упал вместе со штангой на уроке физкультуры
В Архангельске школьник упал вместе со штангой на уроке физкультуры

3 апр 2022 в 12:39

Интересно то, что администрация в лице директора занимается не оргвыводами, а защитой себя от произошедшего в поиске на кого стрелки перевести - кто снимал видео и выложи в соцсеть, и "я не виновна потому что была в отпуске". Ну, просто, детский лепет. ;-) А, вообще-то я не вижу смысла в уроке физкультуры в учебных заведениях всех степеней, от школы до вуза. Её надо заменить заинтересованностью спортивными секциями по желанию и тренажёрным залом для желающих размяться на переменках. :-)

Поморье
3 апр 2022 в 12:11

"Снимали-то исподтишка. Кто снимал?", - цифровизация сие называется, а не исподтишка.

4 апр 2022 в 13:56

Обьясните своему чаду что штангу ему рановато тягать тем более без присмотра
Накинулись опять на учителей....... ох и сказал бы я Вам кто Вы есть такие родители

Гость
3 апр 2022 в 12:46

Да реакция директора просто супер!я не я моя хата с краю(в отпуске была)все что-ли в отпуске?включая заместителей?
Учителя не оправдываю,но у меня например больше вопросов именно к директору.

Наталья
3 апр 2022 в 20:41

Парню даже технику поднятия тяжести не объяснили похоже... Учитель должен стоять рядом, а вообще зачем детям тягать такие тяжести? Потом удивляемся сорванным животам. Школа может когда-то оздоровлением займётся, а не тем, что дети надрываются на далеко не всем полезным прыжкам, кроссам и тд

Гость
4 апр 2022 в 13:19

Ключевой момент - инцидент произошел 1 апреля. Дошутились! Шварценеггер из посона никудышный

Гостья
3 апр 2022 в 15:34

Верю. Идёт урок физкультуры, и тут внезапно ученик падает. И "случайно" всё это снимается на камеру.
Да-да. Конечно. Вот прям все ученики со смартфонами на физкультуру ходят. Чтобы сей девайс упал и убился. И снимают.

А вот интересно, случилось ли "происшествие" если бы там камера в спортзале висела и снимала?

Проездом
4 апр 2022 в 20:38

С каких это пор в школах на уроках физ-ры стали заниматься атлетикой ? Кто вообще это придумал ?