Ну, таки история веков и тысячелетий доказала, рабы - самая неэффективная рабочая сила. :-) Пользуйтесь, нам не жалко, только вот где сядете, там и слезете. ;-)
Ну, таки история веков и тысячелетий доказала, рабы - самая неэффективная рабочая сила. :-) Пользуйтесь, нам не жалко, только вот где сядете, там и слезете. ;-)
Будь бодрей - не падай духом. Ситуация в России когда-нибудь поменяется в лучшую сторону для простых честных людей. Не задумывался почему у всех ваших депутатов по 2-3-4 гражданства - к побегу готовятся в свою любимую Америку, если успеют.
Гость
19 мая 2022, 13:57
1) На фото ребёнок, журналисты перепутали?
2) О каких спецслужбах речь? УМВД не спецслужба.
3) Руслану Ахметшину изменили меру пресечения из-за попытки нарушения предписания.
Журналисты сознательно накидывают на вентилятор или что?
Гость
19 мая 2022, 15:07
Перепутал - это твое второе имя
Гость
19 мая 2022, 16:00
Гость
19 мая 2022, 15:07
Перепутал - это твое второе имя
Говорите толком, а то мысль непонятна Ваша.
Гость
20 мая 2022, 11:19
Из Азовстали тоже совсем молоденькие выходили. А сколько крови у них на руках... И эта туда-же...
Гость
19 мая 2022, 15:46
А вот философию надо на первом курсе преподавать. На первом же семестре. Только чтобы это были не основы истории философии, а дисциплина под названием "Философия журналистики", которую преподавал бы топовый преподаватель, пусть даже внештатный, пусть даже не очно, а с использованием технологии дистанционного обучения. Тогда способные студенты видели бы всю онтологическую несосоятельность области знания и деятельности под названием журналистика и отчислялсь бы с курса. Или переводились на другие факультеты, не тратя время и сылы на изучение этого. Но вот только есть одна маааленькая проблемка. Журналистика, как не до конца отделившаяся от филогических дисциплин область знания, не имеет в своем основании никакой собственной философии, а питается с стола других гуманитрных, как бы это сказать, наук. И никакой философии в университете не преподяют. А то, что преподают, можно смело прогулять без всяко вреда. Поэтому получается вот так.
Гость
19 мая 2022, 19:27
Самая лучшая оценка самому бесполезному для студентов факультету!
А чего завидовать, поезжайте, работайте официантом и получайте ,,огромные" чаевые
Да нет, Оль, не нужны мы там в Калашном ряду со своими фейсами. ;-) Туалет общественный даже не доверят. :-)
Гость
19 мая 2022, 16:40
Не нужны стране умные люди со своим мнением. Нужна серая безликая масса, кивающая телевизору.
Гость
19 мая 2022, 16:42
жаль что уезжают хорошие студенты , в данной ситуации почти отличница ,в будущем многое могла бы сделать для своей страны ,такими людьми нельзя "разбрасываться " , надо их ценить и всячески помогать идти вперед .Там, если девочка умная, конечно получит хорошее образование и проявит себя в своей специальности .Обидно . . .надо ценить умы .
Гость
20 мая 2022, 13:05
Да как сказать. Навыки, которым учат журналистов там, очень мало напоминают то, чему учат здесь. Это, всего скорее окажутся две разные журналистики.
Гость
28 мая 2022, 20:12
Время сейчас такое, вынуждена Дарья была уехать и это правильное решение. Вернется через год в другую страну и многое ещё сможет сделать.
Гость
19 мая 2022, 17:44
к Навальному в камеру её, умная очень, против страны прёшь
Гость
19 мая 2022, 18:06
Шура ,не путайте страну с режимом.Власти свойственно меняться, страна остается..
Гость
19 мая 2022, 20:02
ну да , вы характеристику "умная" считаете оскорблением. такие как ты едросне и нужны. а она нет.
Гость
21 мая 2022, 08:14
Красный диплом? Четверки по ключевым предметам. А пятерки по пению и художественному свисту?
Вот это перл - "Дарья в свое время уехала по непонятным для университета причинам, не предоставив никаких документов, что причина отъезда важная, есть угроза или что-то еще" ! :-) Это напоминает просьбу написать объяснительную и предоставить документ по уважительной причине у наполовину проглоченной жертвы крокодила! ;-) Абсурд? Абсурд! :-)
Навльного ипугались ножки трясутся.....ЭТО РЕБЕНОК КОТОРЫЙ МОГ ПОЛУЧИТЬ КАРЬЕРУ В ВАШЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ...А МОЖЕТ ОНА БОЛЬШЕ МОЖЕТ ЧЕМ ВСЕ ВЫ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ И ТОПИТ ЗА СТРАНУ..
Гость
21 мая 2022, 18:48
Не волнуйтесь, Дарья, найдёте себя и без диплома. Честные, принципиальные, деятельные и подвижные себя найдут. А диплом… ну что, диплом - бумажка, о человеке мало говорит, черт Сирии. Совесть важнее.
Гость
21 мая 2022, 20:28
Вот это болото-в университете не в курсе о происходящем и вставляют палки в колеса, у органов размытые формулировки! Что творится в стране, даже молодежь страх наводит на этихлюдей!
Гость
22 мая 2022, 10:56
Да молодец Дашуль, что уехала. Жить среди журавлевых, соловьевых, симонян, киселеаых-становится не выносимо. А сколько ваты в головах у людей, просто ужас.
Жаль только, все адекватные уезжают. Здесь останутся только зомби.
Гость
23 мая 2022, 09:08
Тёмные времена настали. Но и в такое время можно оставаться людьми. А наш универ струсил. Ведь все всё понимают. Чего не хватает? Смелости защитить своего студента. Кто бы вам что сделал, если бы дали сдать один экзамен?! Это подлость, за которую придётся отвечать. Ведь такие времена закончатся, а вам с этим жить. Надеюсь, Дарья выстоит! Люди с совестью будут нужны будущей России.
Гость
26 мая 2022, 22:48
Просто так органы с обысками не бегают.
А раз дёру дала, значит и правда рыльце в пушку, тем у кого совесть чиста бояться нечего.
А институт не богадельня - это государственная организация, которой это самое государство разрешило обучать и финансирует и её и студентов, небось бесплатно училась.
А сопливые статейки про бедных несчастных непонятых на этом сайте строчат регулярно, выезжают на жалостливости читательской.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
738мм 100%Студентка САФУ уехала из страны после обысков. Ей не дали академический отпуск и отчислят из вуза