Образование Учебный год — 2022 «Я всех призываю учиться хорошо»: Александр Цыбульский на видео поздравил школьников с 1 Сентября

«Я всех призываю учиться хорошо»: Александр Цыбульский на видео поздравил школьников с 1 Сентября

Мы записали его напутствие юным северянам

Глава региона записал это обращение специально по просьбе 29.RU

Губернатор Поморья Александр Цыбульский поздравил школьников с началом нового учебного года и пожелал юным северянам хорошо учиться. Его напутственную речь мы записали на видео.

Глава региона отметил, что 1 Сентября — это не только приятные впечатления и встречи с друзьями, но и начало серьезного пути.

— Мы работаем каждый на своем месте. А в школьные годы работой является школа. Мне бы очень хотелось, чтобы эта работа, назовем ее так, у всех детей вызывала исключительно положительные эмоции. Сейчас каждый из наших ребят сам создает и формирует свое будущее. И то, как будут учиться, как будут относиться к этим школьным годам, такое будущее у всех и будет. Поэтому я всех призываю учиться хорошо, относиться к этому ответственно и стать настоящими профессионалами своего дела, а это закладывается, несомненно, в школе, — сказал Александр Цыбульский.

Напомним, губернатор сегодня утром посетил новый корпус школы № 28 в Архангельске. Туда же приехал заместитель министра просвещения России Андрей Николаев. Его поздравительную речь мы тоже сняли на видео.

Мы также ведем прямую трансляцию со школьных линеек города, а позже отправимся на большой городской праздник в Петровском парке.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления