RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В какую школу Архангельска пошел сын главы города

Гость
1 сентября 2022, 18:24
Вот это новость. Думаете кого то волнует, куда этот будет водить свое чадо
Гость
1 сентября 2022, 18:53
Не водить. Привозить на новом бронированном лексус-геленвагене, с десятью телохранителями с автомато-пулемётами и ракетными установками с "кОлибром." Кому он сдался. Чего его так сегодня пиарят? "Новостей" пять-шесть уже.
Гость
2 сентября 2022, 07:18
А моей семье грех жаловаться на мэра Архангельска Виктора Павленко,который согласно президентской программы от 2001года "По переселению граждан РФ из ветхого и аварийного жилья"исполнил президентский указ!Вместо полусгнившей деревянной двушки на о.Бревенник,моей семье из 4х человек предоставили благоустроенную трёшку в Соломбале,да ещё в новостройке.Комнаты раздельные,большие,на солнечной стороне лоджия.Кухня шикарная со встроеной бытовой техникой,мебелью.Ванная комната,туалет всё раздельное,сделано по высшему разряду!Мы всей семьёй написали благодарственное письмо президенту РФ,но ................послышался скрип,потом треск,на голову мне упала штукатурка и я проснулся.Из аварийного дома на о.Бревенник сошедшего со свай,мы выбегали всей семьёй,где вместе с нами из под дома убегала крыса и 6 крысят.Блин какой прекрасный сон испортили!
Гость
2 сентября 2022, 14:19
А другие просто берут ипотеку и живут в своей квартире, и не ноют, что им кто-то должен
Гость
1 сентября 2022, 23:02
Люди, сегодня праздник откуда столько яда?
Гость
2 сентября 2022, 09:07
Хорошо, что они живут рядом со школой. Иначе зачем водить ребенка далеко в "обычную школу"?
Гость
1 сентября 2022, 16:18
Так так так так так так!А Морев с женой врачём подписали в школе бумажку о"Добровольном согласии разрешающим экстренное вмешательство в здоровье их дочери и сына"?То что на бумажонке нет печати медучреждения,подписи главврача медучреждения неважно,главное разрешить вмешиваться кому угодно в поисках нужных органов у детей Морева,а там хоть трава не расти!Я вапще то против ни чего неимею,если Морев с женой врачём согласны стать донорами.
Гость
1 сентября 2022, 16:28
что за бред я тут прочитал только что?