Образование Учебный год — 2022 «Мне невероятно повезло»: Дмитрий Морев рассказал, в какой школе Архангельска учился

«Мне невероятно повезло»: Дмитрий Морев рассказал, в какой школе Архангельска учился

Он с теплом вспомнил своих учителей

Дмитрий Морев учился в гимназии № 3

В День знаний глава Архангельска Дмитрий Морев пообщался с 29.RU и вспомнил свои школьные годы.

Глава города учился в гимназии № 3. Он до сих пор помнит своих любимых преподавателей.

— Хочу передать большой привет своему классному руководителю Балиной Наталье Анатольевне. И, конечно, моему учителю начальных классов — Бызовой Галине Александровне. Мне невероятно повезло, что я с ними встретился. Привитие любви к обучению — это самое главное, что, наверное, должен сделать учитель. Любовь к освоению чего-то нового. Вот это я получил от своих педагогов в школе. База любого человека, она создается в школе, база знаний, база какого-то любопытства, интереса к жизни, интереса к тому, что тебя окружает. Ну и, конечно, уважение к окружающим тебя людям, — сказал Дмитрий Морев.

Кстати, гимназия, где учился Дмитрий Морев, сейчас входит в десятку лучших школ города. Глава города сегодня отвел своего сына в первый класс, но в другую школу. Мы узнали, в каком настроении встретил День знаний первоклассник.

О том, как Архангельск отмечает 1 Сентября, мы рассказываем в онлайн-трансляции.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления