RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Хотел быть сварщиком»: Дмитрий Морев поделился воспоминаниями из детства

Гость
1 сентября 2022, 18:19
Горе города. Лучше бы он стал сварщиком, хотя по уровню пастух
Гость
1 сентября 2022, 18:54
Плотник-бетонщик ещё мог бы. Ни в коем случае не дворник. Весь двор всегда угажен будет.
Гость
1 сентября 2022, 20:06
да ладно, весьма не глуп. чего ты от него хотел, решений? так не для этого назначали. его брали приказы выполнять.
Гость
1 сентября 2022, 22:51
Он системный, в этой системе сдержек и противовесов других и быть не может. Вспомните предшественников, все под копирку.
Гость
1 сентября 2022, 18:27
За какие «заслуги» студентов гражданских вузов принимают работать в КГБ?
Гость
1 сентября 2022, 19:35
заслуга одна, это иннициативщики, как правило успехов не добиваются на службе.
Гость
1 сентября 2022, 18:25
Да, не "Командир" из к/ф. Правильно сказали выше, шёл бы в сварщики, маляры ну или дворники. Больше глядишь было бы пользы.
Гость
1 сентября 2022, 21:28
Глядя на это довольное ,собой , лицо мэра сразу вспоминается забор на пляже из букв "счастье не за морями"
Гость
2 сентября 2022, 07:13
А моей семье грех жаловаться на мэра Архангельска Виктора Павленко,который согласно президентской программы от 2001года "По переселению граждан РФ из ветхого и аварийного жилья"исполнил президентский указ!Вместо полусгнившей деревянной двушки на о.Бревенник,моей семье из 4х человек предоставили благоустроенную трёшку в Соломбале,да ещё в новостройке.Комнаты раздельные,большие,на солнечной стороне лоджия.Кухня шикарная со встроеной бытовой техникой,мебелью.Ванная комната,туалет всё раздельное,сделано по высшему разряду!Мы всей семьёй написали благодарственное письмо президенту РФ,но ................послышался скрип,потом треск,на голову мне упала штукатурка и я проснулся.Из аварийного дома на о.Бревенник сошедшего со свай,мы выбегали всей семьёй,где вместе с нами из под дома убегала крыса и 6 крысят.Блин какой прекрасный сон испортили!
Гость
2 сентября 2022, 14:49
Он теперь помощник Цыбульского, так что вперёд.
Гость
2 сентября 2022, 16:23
Гость
2 сентября 2022, 16:23
Он теперь помощник Цыбульского, так что вперёд.
а ведь я купился.
Гость
2 сентября 2022, 19:01
Гость
2 сентября 2022, 19:01
а ведь я купился.
Уже не помощник, разве?
Гость
2 сентября 2022, 04:01
Вот лучше бы в сварщики и шел...
Гость
2 сентября 2022, 07:28
Не потянет.
Гость
2 сентября 2022, 07:42
Гость
2 сентября 2022, 07:42
Не потянет.
Понтоны для ликвидации зимней транспортной блокады о.Бревенник,варить сегодня некому.Морев не стал варилой-сварщиком.
Гость
1 сентября 2022, 19:34
Где горячая вода ????????????
Гость
2 сентября 2022, 14:47
А вам зачем? Ишь удумали.
Гость
2 сентября 2022, 06:49
Фуууу сварщиком.Вот губер Цыбульский исполнил свою мечту детства и стал воякой,но без звания и одёжи с погонами.Как отважный фронтовик-герой Сашка Солженицын,день Победы встретил с 8 годами на зоне,с последующей бессрочной ссылкой в Сибирь.
Гость
2 сентября 2022, 14:09
Он даже погоны путает. Не верю я ему.
Гость
2 сентября 2022, 08:54
Ну просто душка! А остальное пусть замы решают...
Гость
2 сентября 2022, 09:36
Сам себя не похвалишь ни кто недогадаеться похвалить.Девиз членов партии власти!
Гость
2 сентября 2022, 09:36
Ну вот, мечтал быть сварщиком, а оказался на такой паршивой должности, да без выходных
Гость
2 сентября 2022, 13:08
Сменял шило на мыло.
Гость
1 сентября 2022, 20:02
гимн исполнял?
Гость
1 сентября 2022, 21:18
Ещё не поздно!
Гость
1 сентября 2022, 22:32
Дверь мне завари.
Гость
2 сентября 2022, 07:44
В старости Морев будет делиться воспоминаниями о домах сошедших со свай,прорывах,отключениях,потопах на Гидролизном,демонстрируя слушателям уникальной одеяло из канализации на Гидролизном.
Гость
2 сентября 2022, 14:38
О Боже какой мужчина. Я хочу от него сына и дочку и точка!