перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В России поменяется система высшего образования

21 февраля 2023, 13:36
Гость
21 февраля 2023, 14:34
Так путин много чего предлагал в майских указах,госпрограммах,нацпроектах от 2003г.!И чо?Всё с треском провалено сидящей в зале публикой.Путин необещал повысить пенсионный возраст а взял и повысил.То что путин обещает обречено на провал 100%,согласно 22лет его обещаний!
Гость
21 февраля 2023, 15:12
Путин ранее обещал создать 25млн.новых высокооплачиваемых рабочих мест!И где они?
Гость
21 февраля 2023, 15:14
Путин обещал до 2020г.переселить всех граждан РФ из аварийного и ветхого жилья,в новые светлые благоустроенные квартиры от 120кв.м!Переселил?Наврал!
Гость
21 февраля 2023, 15:21
Путин обещал до 2020г.настроить новых медицинских учреждений по всей стране,оснащённых самой передовой в мире медицинской техникой,чтоб мы были крепкими и здоровенькими.Ну и чо настроил?Наврал.На о.Бревенник даже деревянные поликлиники детскую и взрослую,стационар ликвидировал.В Соломбале ликвидировал больничный городок.А где новое современное?Наврал!
Гость
21 февраля 2023, 15:27
Путин обещал построить новые и модернизировать старые промышленные предприятия в РФ!Ну и чо настроил,модернизировал в Арх.обл.?Ликвидировал в пригороде Архангельска СЦБК,СЛДК,Соломбальскую судоверфь,Гидролизный завод,МЗЛМ,МЛП,пивзавод,молокозавод,швейную фабрику,трамвайно-тролейбусный транспорт,АПАП-№1и этот список бесконечен.Ну и чего стоят его лживые обещанки?
Гость
21 февраля 2023, 15:30
Вот путин ни разу необещал появление 21млн.нищих в РФ,согласно статистики росстата,но они есть,согласно статистики росстата и появились благодаря путину а не тяжолому Советскому наследию.
Гость
21 февраля 2023, 15:54
пту надо восстанавливать,рабочих специалистов мало ,потеряли мы "золотые " руки ,поднимать престиж рабочих специальностей ,высокоразвитое производство для нужд населения , учится высоким технологиям в других странах ,как царь Петр делал ,не быть" сырьевым придатком".Сегодня прочитал, недостаток грузовых машин восполнили китайцы . ...
Гость
21 февраля 2023, 19:23
Как сказал профессор мединститута из Санкт питербурга А.Редько,посмотрев на ликующие и бурные аплодисменты в Гостинном дворе-торжество психбольных,где министерством здравоохранения правят неимеющие даже медсестринского медицинского образования пациенты.У них прошлый год 1млн.81000 человек умерло,а президент про это ни слова несказал,под бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овации.