А кто незнает жителя г.Котлас Алексея Кудрина.Это он в 90х. на автобусах с крепкими ребятами с цепями,обрезками труб,арматурой,проводил прихватизацию и захват госпредприятий ЛПК Архангельской обл.в эффективные частные руки Давида Ароновича Менделя-Д.А.Медведева,о чём писали в СМИ.
Если бы лёшик кудрин открыл сортир в Петровском парке,сегодня он бы работал.
Гость
10 марта 2023, 17:27
Израильтянин Лёха Кудрин перепутал Тель Авив с Архангельском.Самолёт Кудрина не в ту пустыню привёз.По нашим сугробам 40 лет не походишь,в поисках снегов обетованных.
Гость
10 марта 2023, 17:34
Кудряшки Кудряшовой Кудрин покудрявить приехал.
Гость
10 марта 2023, 17:44
Все стоят по стойке смирно !
Гость
10 марта 2023, 18:15
В прошлый приезд, он ходил по школам и читал лекции детям, что нужно вкладывать в доллары и евро. Он на какую страну работает?
Гость
10 марта 2023, 19:25
гостьь
пусть лобирует наш город на десятитысячной купюре, раз пятисотку не отстоял.
Гость
10 марта 2023, 20:37
Если бы не Кудрин сидела бы кудряшова в тюрьме.
Гость
11 марта 2023, 07:54
Если такое количество гастролёров из москвы попёрло к нам,значит в Архангельске точно состоится международный шахматно-шашечный турнир.Ведь не зря аэропорт Талаги ремонтируют чтоб принять самолёты с гросмейстерами со всего мира.Может популярная телеведущая ксения собчак со своей легендарной питерской группой популярной во всём мире,отменит мировые гастроли и даст ещё один концерт в областном центре.
Гость
11 марта 2023, 09:09
Мамка САФУ,академик РАН елена кудряшова,одна из многочисленных любимиц тоже академика РАН и губернатора толика ефремова.Академик РАН Толик ефремов со своей молодой командой,посвятили свою жизнь научным открытиям,свершениям,достижениям в области"Примесей в спиртосодержащих жидкостях и как с ними бороться"у него на даче в Тойнокурье,где они много читали,спорили,писали диссертации,за что их приняли в РАН вне конкурса,выдав аттестаты академиков,мантии и квадратные шапочки с кисточкой..
Гость
10 марта 2023, 17:03
много сделал для нашего города
Гость
10 марта 2023, 23:11
Например ?
Гость
11 марта 2023, 09:30
Гость
10 марта 2023, 23:11
Например ?
Отдал приказ сускерам потерять л/д (листы дела) по золотой белочке.
Гость
15 марта 2023, 19:46
Гость
10 марта 2023, 23:11
Например ?
Тимофею Дорофееву оплатил
Гость
10 марта 2023, 23:24
Чотаржу, айтишник которого мы заслужили... ужо он расскажет молодежи про компуктеры... яндекс жаль до боли за грудиной... RIP русский гугл ... что одни люди сделали, другие завсегда отжать смогут
Гость
11 марта 2023, 16:05
эти цыфровизаторы шорошие цыфры в теме увидели, у них матиматика быстро сошласть в отнять и поделить
Гость
11 марта 2023, 16:28
Помню как у Паши вконтактик отжали, он уехал, создал телеграм, теперь один из ведущих бизнесменов, но уже а ОАЭ. А вконтактик недавно петеоджали и переделили, так живем, носим ношеное...
Гость
11 марта 2023, 17:55
Раньше отжимали то, что создано природой, терь отжимают то, что за недолгий срок успели создать люди с мозгами.
Гость
11 марта 2023, 09:50
О боже какой мужчина, я хочу от него сына и дочку и точка!
Гость
11 марта 2023, 10:00
- Гатальский, у тебя ай-кью на каком уровне?
Гость
10 марта 2023, 21:20
"«Лицей академии "Яндекса"». Региональной площадкой является «Дом научной коллаборации»". - коллаборационист чтоли яндексоидный, что-то пахнуло сколковчатЕРнёй роснанонистовой.💩
Сейчас-20°C
облачно, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
753мм 84%В Архангельск приехал Алексей Кудрин