RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Скандал: уволили директора школы После странного увольнения Юлии Степовенко назначили нового директора в школе № 62

После странного увольнения Юлии Степовенко назначили нового директора в школе № 62

Должность заняла заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Наталья Рудакова сама училась в школе № 62

На прошлой неделе со скандалом уволили директора школы № 62 Юлию Степовенко. На ее место назначили Наталью Рудакову.

8 июня — первый рабочий день Рудаковой. Ее кандидатуру согласовали в администрации Архангельска.

— Наталья Александровна Рудакова сама была учащейся школы № 62, а после окончания пединститута с 1995 года работала в родной школе учителем истории, экономики и обществознания. Затем она была назначена заместителем директора школы № 62 по учебно-воспитательной работе. Наталья Александровна хорошо знает направления и приоритеты работы данной школы, особенности классов, в том числе и кадетских, — подчеркнула директор департамента образования Светлана Базанова.

Рудакова должна успешно завершить экзаменационный этап в школе, обеспечить выдачу аттестатов и выполнить все запланированные на лето ремонты в школе.

Бывший директор школы № 62 Степовенко утверждает, что ее сняли с должности из-за того, что она не смогла обеспечить победу нужного кандидата на выборах руководителя регионального исполкома «Бессмертного полка». Ситуацию уже прокомментировали в администрации Архангельска.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления