перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Им нужны только деньги»: студент СГМУ рассказал о схеме, по которой с него брали большие суммы

Гость
31 декабря 2023, 15:14
Что за страна такая, куда не плюнь везде коррупция

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2023, 16:34
гнилое государство со сверх коррумпированным чиновничьем
31 декабря 2023, 17:07
так в любой стране... человек несовершенен
Гость
31 декабря 2023, 18:36
Гость
31 декабря 2023, 16:34
гнилое государство со сверх коррумпированным чиновничьем
это - расея.
Гость
31 декабря 2023, 15:01
Путинская стабильность в действии!
Гость
31 декабря 2023, 18:38
простые люди -уже устали от такого. может жить как цивилизованные европейцы в 21 веке!
Гость
31 декабря 2023, 18:53
Гость
31 декабря 2023, 18:38
простые люди -уже устали от такого. может жить как цивилизованные европейцы в 21 веке!
А у нас свой особый путь со скрепами и традициями.
Гость
31 декабря 2023, 19:08
Гость
31 декабря 2023, 18:53
А у нас свой особый путь со скрепами и традициями.
воровать у индусов их деньги - это же не правильно вроде?
Гость
31 декабря 2023, 14:10
в детской поликлинике архангельска побольше украли=33 миллиона рублей.
Гость
31 декабря 2023, 14:34
ну так то им хватит на на продукты.
Гость
8 января, 15:47
В сгму учиться 1500 индусов. Еслди разница в цене тысяч 200, то в общем в год получаеться 300миллионов в год. А учаться они 6 лет). То есть, почти 2 милиарда . Это вам не в тапки гадить...)
Гость
31 декабря 2023, 16:56
Вот это научно-медицинский прорыв!
Гость
31 декабря 2023, 18:39
нет - это их скрепы.
Гость
31 декабря 2023, 14:38
Да неужели?! Кто бы мог подумать!
Гость
31 декабря 2023, 20:01
в грязной и горящей архе - обворовали даже индусов!
Гость
31 декабря 2023, 15:14
Спасибо деду вовове за стабильность
Гость
31 декабря 2023, 20:00
Деньги брали с иностранцев, а ректор то и не в курсе была... Деньги шли мимо кассы, и никто ничего не видел. Нужен такой руководитель ВУЗа?
Гость
31 декабря 2023, 20:30
Контроль нужен. Системный, постоянный. Контроля нет - порядка не будет.
Гость
31 декабря 2023, 22:11
был - ОБХСС-все ворье ловил. СЕЙЧАС - нет.
Гость
31 декабря 2023, 23:31
Гость
31 декабря 2023, 22:11
был - ОБХСС-все ворье ловил. СЕЙЧАС - нет.
Совершенно верно. Идёт саботаж господами капиталистами, чинарями, разными депутаторами ... контроля, надзора, учёта ... над производством, банками, бюджетом и т.д. Огромная армия контролёров, инспекторов, обдусменов, депутатов и т.д. и т.п. имитируют бурную деятельность, свои функции не выполняют...
Гость
31 декабря 2023, 14:00
Да в САФУ также, только схемы иные. Но коррупция присутствует. Публикации в платных журналах и тд
Гость
31 декабря 2023, 19:07
иНДУСОВ ОГРАБИЛИ СНОВА В МЕД. УНИВЕРСИТЕТЕ - а что такого - все воруют в администрации - что сгму - хуже что ли?
Гость
1 января, 00:52
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
1 января, 01:05
Да, воруют. Но будут работать ещё лучше.
Гость
1 января, 12:39
Рыба, говорят, гниёт с головы.
Гость
5 января, 02:24
Why Indian students? Pay lot of fees What is the fault of that student ? Yes it's a fault they want to study medicine it's a fault
Гость
5 января, 02:27
Почему индийские студенты? Платить много сборов В чем вина этого студента? Да, это ошибка, они хотят изучать медицину, это ошибка.
Гость
9 января, 12:36
Любое образование для граждан России должно быть всегда бесплатным