перейти к публикации
32 комментария к публикации

В САФУ отказались от комментариев: распространяют информацию, что Кудряшова покинула пост ректора

Гость
14 мая, 14:37
УД (уголовное дело) по фигурантке закрыли из-за пропажи ЛД (листов дела) по дороге в СПб, чуете какая кухня. И кстати, на каком основании расследование УД переводили в СПб, а? Чтобы ЛД пропали, а?
Гость
14 мая, 15:10
Кто будет копать тоже пропадет?
Гость
14 мая, 14:54
Походу Кудрин сказал: Я устал - ты уходи, уже что-ли.😎
Гость
14 мая, 15:04
Давно пора её снять нужно было.
Гость
14 мая, 15:10
обычный рабочий день ректора, которая всегда что-то скрывает. и обычный рабочий день такой же пресс-службы
Гость
14 мая, 15:10
УРА!!!!!!!!!!!
14 мая, 16:29
а что другие у руля региона пахнут розами.
Гость
14 мая, 16:58
Ага, розами из 💩
Гость
14 мая, 19:05
да
Гость
14 мая, 15:40
Пасадют?
Гость
14 мая, 18:01
А ты не воруй!
Гость
14 мая, 17:07
Вор должен сидеть в тюрьме! Так говорил один персонаж из фильма.
Гость
14 мая, 17:16
крыша - панимаш.
Гость
14 мая, 18:31
Мы не фильме живем
Гость
14 мая, 14:31
Наворовала и свалила, классика
Гость
14 мая, 14:48
ваще
Гость
14 мая, 18:08
Всех нормальных преподавателей выжили, единицы остались. Ну, какой препод из бывших работников администрации области, города, депутатов? Убрать основу основ института-инженеров , воспитать плеяду торговцев. В глазах одни шестизначные нули, не более. Стыдно было за образование.
Гость
14 мая, 14:57
Во Францию уезжает проводить безоблачную старость к внукам и детям? А сколько ненависти к родине воспитано в нынешних выпускниках университета. Готовили кадры для запада?
Гость
14 мая, 15:00
О том и речь, ЧК нарыли материала с доказательной базой, но тут вмешался кто бы вы думали, СУСК вмешался и вот - отмазали. Чей заказ исполнял СУСК?
Гость
14 мая, 17:15
Гость
14 мая, 15:00
О том и речь, ЧК нарыли материала с доказательной базой, но тут вмешался кто бы вы думали, СУСК вмешался и вот - отмазали. Чей заказ исполнял СУСК?
Твой?
Гость
14 мая, 17:26
Гость
14 мая, 17:15
Твой?
Так узнать надо, чей? Может от покровителя указивку спустили?
Гость
14 мая, 14:32
чистая и прекрсная Елена свалила в закат. Кто сказал, что она засидевшаяся коррупционерка?!
Гость
14 мая, 14:34
Новым ректором должен стать уважаемый среди преподавателей и студентов кандидат. Калашников Евгений Владимирович идеальная кандидатура с большим опытом работы со студентами и преподавателями на кафедрах!
Гость
14 мая, 18:02
Пусть и мужа своего забирает, хапнули денежек...
Гость
14 мая, 18:39
А что тут можно комментировать! Группа "Кудри Воровайки "закончила гастроли.
Гость
14 мая, 19:38
Теперь сменят ректора и будут воровать в другой кошелек? Крыша сменилась
Гость
17 мая, 06:51
Видели бы вы кем она была в 90-е. Што то об этом все молчат. Лучшая студентка Булатова развалила .то на што он потратил 20 лет своего .труда.Создание чисто гуманитарного Университета филиала МГУ. И создания международного Норвежского Центра.я думаю што .што учась в США с ней возможно вели .беседы некоторые заинтересованные .вербовщики.
Гость
17 мая, 07:24
Все, кто прошел учебу по ту сторону, заточен на развал России
Гость
16 мая, 09:05
наконец то
Гость
11 июня, 17:17
Почему нет проверки ее доходов ? Ведь понятно ,что не чисто.
Гость
15 мая, 10:32
Чего комментировать? Сожалеют. Отличный специалист.
Гость
16 мая, 08:44
Сожалеет кто? ОПСники сожалеют?