перейти к публикации

27 ответов к публикации

Как подорожало обучение в вузах Архангельска в 2024 году: сравниваем цены

7 июня 2024, 13:15
смешно. в городе столько вузов и колледжей но качество образования жуть. на первом месте стоимость. где хоть один гений из архангельска которые показал рывок экономики и развития города. даже рулят городом пришлые ради бабла и карьеры.так что не смешите а ищите учителей а не понторезов
Гость
7 июня 2024, 18:57
ГОСТЪ, гений Кудрин приезжал в Архангельск и ходил по школам и рекомендовал школьникам инвестировать в доллары.
Гость
7 июня 2024, 19:58
Гость
7 июня 2024, 19:58
ГОСТЪ, гений Кудрин приезжал в Архангельск и ходил по школам и рекомендовал школьникам инвестировать в доллары.
а ты там с Кудриным за ручку ходил и видать все записывал ?
Гость
7 июня 2024, 08:47
Ребята, учите язык и уезжайте отсюда. Вы даже не представляете, что здесь будет твориться в ближайшее время. «Лихие 90-е» покажутся легкой прогулкой
Гость
7 июня 2024, 09:16
Да, и не забудьте взять кредит на 10 миллиардов что бы было вам на что жить когда уедете от сюда ! Вам там где то никто работу не даст и содержать сам там никто не будет. Вас там ждет очень увлекательная жизнь в виде приключений.
Гость
7 июня 2024, 12:07
Гость
7 июня 2024, 12:07
Да, и не забудьте взять кредит на 10 миллиардов что бы было вам на что жить когда уедете от сюда ! Вам там где то никто работу не даст и содержать сам там никто не будет. Вас там ждет очень увлекательная жизнь в виде приключений.
Многие страны готовы с руками взять специалистов не морозь чепуху
Гость
7 июня 2024, 14:03
Учите китайский и уезжать не надо господа из поднебесной очень добрые найдут всем работу
Гость
7 июня 2024, 10:35
Обучение в России для всех граждан России должно быть всегда бесплатным.
Гость
7 июня 2024, 11:10
Что значит «должно быть бесплатным»? Профессора и доценты должны бесплатно дитяток учить? Ты ничего не перепутал?
Гость
7 июня 2024, 12:45
Гость
7 июня 2024, 12:45
Что значит «должно быть бесплатным»? Профессора и доценты должны бесплатно дитяток учить? Ты ничего не перепутал?
Гость, ты профессор, доцент, ты построил или купил Вуз на свои деньги?
Гость
7 июня 2024, 10:34
За деньги учится не стоит и начинать.
Гость
7 июня 2024, 11:03
Почему? Ты не обучаемый что ли?
Гость
7 июня 2024, 20:01
Гость
7 июня 2024, 20:01
Почему? Ты не обучаемый что ли?
У него просто таких денег нету.
Гость
7 июня 2024, 12:52
Все Вузы федеральные и преподаватели получают зарплаты и вузы содержатся за счет федерального бюджета. Наши дети еще не работают , а Мы всю жизнь работаем и платим налоги во все бюджеты и не должны платить за обучение детей. Все обучение за счет наших налогов должно быть бесплатным, тогда будут учиться и получать дипломы и будут только грамотные и способные дети, а не бестолковые дети за счет денег коррумпированных родителей.
Гость
8 июня 2024, 17:31
Вы налоги платите, которыми распоряжаются за вас в кабинетах. Вы просто база налогооблагаемая. Никакого влияния на распределим налогов вы оказать не сможете уже никогда. А денежки тратят на оборонку и на помощь и выплаты героям. Так что привыкайте жить в грязи и разрухе и платить ещё больше налогов. Такова ваша участь
8 июня 2024, 20:17
Гость
8 июня 2024, 20:17
Вы налоги платите, которыми распоряжаются за вас в кабинетах. Вы просто база налогооблагаемая. Никакого влияния на распределим налогов вы оказать не сможете уже никогда. А денежки тратят на оборонку и на помощь и выплаты героям. Так что привыкайте жить в грязи и разрухе и платить ещё больше налогов. Такова ваша участь
Твой комментарий - просто шедевр уныния! Видимо, ты великий знаток диванных предсказаний. Пока ты пророчишь вечную разруху, другие работают над реальными изменениями. Попробуй на минутку оторваться от жалоб и сделать что-то полезное. Может, тогда и грязь вокруг начнет исчезать.
Гость
7 июня 2024, 14:00
От грамотных один вред все беды несчастья 4 класса и хватит
Гость
7 июня 2024, 20:01
Тебе может быть и реально хватит.
Гость
7 июня 2024, 08:45
А потом в 5чку!
Гость
7 июня 2024, 19:59
На сегодняшний день это уже не дорого.
Гость
7 июня 2024, 08:59
Это не обучение и товары с услугами подорожали, это деревянный подешевел, труд обесценился, пенсия - пытка гулаговская.
Гость
7 июня 2024, 09:14
Так вы ж в гулаге живете? Если честно, не понял претензии
Гость
7 июня 2024, 09:17
Это просты ты дожил до эпохи перемен.