перейти к публикации

21 ответ к публикации

В России не остается бесплатного образования? Выучить ребенка становится дороже на 20% каждый год

Гость
28 июня 2024, 10:13
В стране, где нет доступного бесплатного образования нет будущего. В стране которая учит и выдает дипломы только за деньги будет только развивать коррупцию и саботаж и бюрократию, и кланы, а умные и способные и талантливые люди уедут учиться и работать и жить и создавать семьи в развитых странах, где бесплатное образование и достойная работа и зарплаты и достойное доступное жилье и и заслуженные высокие пенсии и будут своими достижениями прославлять эти страны и наслаждаться жизнью и процветать.
Гость
28 июня 2024, 11:02
заграницей образование бесплатное или очень дешевое!!!!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!!!!
Гость
28 июня 2024, 13:03
Многие уже давно пользуются бесплатным образованием в EU. Только за жильё/еду платить приходится. Но, на помощь Гостю, который считает, что "надо всем срочно ехать за границу", пришли чехи, которые запретили приём российских граждан в свои ВУЗы. Даже на платные места. Если бы чехи были ласточками, то они стали бы первыми.
Гость
29 июня 2024, 06:41
Ты это скажи американским выпускникам колледжей, где по определению нет ничего бесплатного, но при этом образование в США, в отличие от посконной, считается одним из лучших в мире. Там нельзя бесплатно получить высшее образование в принципе. Ты это понимаешь? Можно только грант выиграть, когда за тебя дядя или контора какая заплатит, но для этого надо семь пядей во лбу иметь. Просто ты не понимаешь, что проблема образования в вашей стране в том, что у вас принято воровать и взятки давать, а это угробит любое начинание, каким бы благим оно не было. Так что хватит писать унылый бред про платное образование, ок?
Гость
28 июня 2024, 09:19
Капитализм - ИТОГИ.
Гость
28 июня 2024, 10:13
Капитализм в странах Прибалтики - это 800-900 долларов МИНИМАЛЬНАЯ зарплата в месяц. А у нас около 200 долларов. Зато у нас много яхт, дворцов, частных самолётов и т.п. (точнее не у нас, а у кое-кого).
Гость
28 июня 2024, 11:01
Гость
28 июня 2024, 11:01
Капитализм в странах Прибалтики - это 800-900 долларов МИНИМАЛЬНАЯ зарплата в месяц. А у нас около 200 долларов. Зато у нас много яхт, дворцов, частных самолётов и т.п. (точнее не у нас, а у кое-кого).
надо всем срочно ехать заграницу!!!!! там у всех огромные зарплаты!!!!!!
Гость
28 июня 2024, 13:57
Гость
28 июня 2024, 13:57
Капитализм в странах Прибалтики - это 800-900 долларов МИНИМАЛЬНАЯ зарплата в месяц. А у нас около 200 долларов. Зато у нас много яхт, дворцов, частных самолётов и т.п. (точнее не у нас, а у кое-кого).
Не вешайте нам тут баклажанов, у нас МРОТ + северные и соответственно ЗП ниже МРОТ + северные быть не может ! И это не 200 долларов. Так что не пишите ерунды тут.
Гость
28 июня 2024, 10:28
Все будет хорошо! Депутаты примут правильное решение.
Гость
28 июня 2024, 10:35
Гость, в каких странах сейчас живут экс депутаты , экс мэры и экс губернаторы и экс министры и чиновники и их дети?
Гость
28 июня 2024, 11:26
Гость
28 июня 2024, 11:26
Гость, в каких странах сейчас живут экс депутаты , экс мэры и экс губернаторы и экс министры и чиновники и их дети?
т.е. бывшие ваши?, которых наши сменили
Гость
28 июня 2024, 11:45
Да, депутаты очень полезны!
Гость
28 июня 2024, 12:59
"Знаете, может сложиться ситуация, когда Россия станет экспортером квалифицированных кадров, в то время как внутри страны будет дефицит специалистов." Как у этого странного эксперта в голове уживаются два факта "отсутствие специалистов" и "экспортер квалифицированных кадров"? Кто же будет готовить "квалифицированных" если нет "специалистов"?
Гость
28 июня 2024, 14:16
Не путайте божий дар с яичницей. Если квалифицированные кадры будут уезжать, то у нас их количество будет уменьшаться. Что тут не так?
Гость
29 июня 2024, 06:45
Гость
29 июня 2024, 06:45
Не путайте божий дар с яичницей. Если квалифицированные кадры будут уезжать, то у нас их количество будет уменьшаться. Что тут не так?
Он просто тупит. Лучше не обращать на это внимание