перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Учительница из Архангельской области судится из-за зарплаты ниже МРОТ

Гость
23 сентября, 20:20
царь на форумах другое гонит у него все миллионэры
Гость
24 сентября, 07:12
Говорят, царь — то ненастоящий!
Гость
24 сентября, 10:45
Гость
24 сентября, 07:12
Говорят, царь — то ненастоящий!
это ты сам придумал ? или всяких украинских гордонов на ютубах пересмотрел ?
Гость
23 сентября, 20:45
Всю систему менять надо- все прогнило.
Гость
24 сентября, 08:21
все, теперь голосую только за либерастов
Гость
24 сентября, 07:57
Поддерживаю учителя! Если бы каждый добивался того, что положено по закону, может работодатель бы задумался, прежде чем хитрить с начислением з\платы. И дело даже не в сумме, а в принципе. Удивляет, что некоторые в комментариях называют это "борьбой за копейки". У половины страны зарплата из "копеек" складывается.
Гость
23 сентября, 18:49
Так и сторожей бюджетных учреждений Архангельска так же обманывают. Оклад 9990 руб, плюс премия прыгающая, плюс копейки за работу ночью, плюс районные. плюс северные. И всё это подведено под МРОТ грязными.
Гость
23 сентября, 18:54
А потом ещё и удивляются, что учителей нет. Нормально платить не хотят.
Гость
23 сентября, 19:07
Не учли доплату за секретность, как Ч Мореву.
Гость
23 сентября, 21:57
Зато кампус будет МИРОВОГО уровня.☝️😁
Гость
24 сентября, 06:08
А почему учитель получает МРОТ ?
Гость
24 сентября, 07:43
Странная новость, судиться за копейки, даже не так, работать за копейки когда на другой работе в 2 раза зп больше, так и живем с такими терпилами что среди учителей что среди врачей
Гость
24 сентября, 07:59
Вот этот учитель как раз и не терпила!
24 сентября, 08:24
Учить и лечить кто будет?
Гость
24 сентября, 16:08
24 сентября, 08:24
Учить и лечить кто будет?
Учителя и доктора с хорошими зарплатами, вы все очень хорошо устроились, часто требуете от людей с такими зп непомерных усилий, вот возьмут они плюнут на все и уволятся, только тогда народ вспомнит о их профессиях
Гость
23 сентября, 21:47
У нас в области получается две средние по региону (зарплата учителя по майским указам) ниже МРОТ. Парадокс Цыбульского?
Гость
24 сентября, 08:23
В САФУ на подобные вопросы отвечают: не считаете ли Вы, что пора сделать для себя ответственный выбор?
Гость
24 сентября, 10:44
в следующем года МРОТ будет еще выше.
Гость
24 сентября, 12:40
за то по словам цибульского живём как в Москве. да нам до Москвы вместе с нашими севернами - о ч е нь д а л е ко, ну очень далеко
Гость
24 сентября, 00:57
и охота за такие копейки судиться? Не Проще просто работу найти нормальную? У нас же медведев сказал: "учитель - это призвание. А за деньгами - в бизнес". :)