перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Не надо тянуть детей до 11-го»: в сельской школе Архангельской области хотят убрать старшие классы

Гость
6 часов
Ни что не ново...... надо просто дождаться ближайшего рыбного обоза.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Запретить выезжать из деревень! Отобрать паспорта! Выпускать только через СВО!
Гость
16 минут
давай с тебя и начнем.
Гость
5 часов
А зачем деревенским вообще образование?? я полностью поддерживаю решение властей
Гость
5 часов
Это мединщина проталкивается, всё либерастно - по-трсарьски. Есть мнение, что пора возродить директиву - О КУХАРКИНЫХ ДЕТЯХ. Кто-то удивлён? Голосувайте за ердофф и дальше и будет вам счастье - но потом и то, неточно.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Это мединщина проталкивается, всё либерастно - по-трсарьски. Есть мнение, что пора возродить директиву - О КУХАРКИНЫХ ДЕТЯХ. Кто-то удивлён? Голосувайте за ердофф и дальше и будет вам счастье - но потом и то, неточно.
ГОСТ "Качество образования должно стоять на первом плане. О каком качестве мы будем говорить, если учитель математики ведет физику?" - истину глаголете, именно такую политику и проталкивают - поэтапно. 1) Первый этап - довести всё до ручки! 2) Второй этап - ОПТИМИЗАЦИЯ! И так повсеместно, как сказал один крендель из ылитки, дословно: "Будущее России – за мегаполисами, необходимо перестать спасать умирающие моногорода и поселки. Об этом заявил первый заместитель генерального директора «Газпром Инвест» Илья Козлов".(с)
3 часа
для развития страны надо пересматривать всю систему образования. зачем всем 11 классов это не к чему. надо всем 8 классов а потом всем колледж. кто будет после колледжа отличником вот тех и надо учить далее из них будут профи а остальные с кайлом на бам а не занимать места
Гость
4 часа
Скоро одного дьячка-педагога оставят
Гость
4 часа
Надо вернуть сословия и из них исходить, кому сколько лет учиться.