Сенатор Лилия Гумерова прокомментировала идею сократить число приезжих студентов в столицах
19 марта 2025, 11:30
Гость
5 часов
ГОСТ
"Необходимость этих мер Матвиенко обосновала «обезлюживанием» регионов, в частности «Дальнего Востока и Северов»." - т.е. сначала доводят регионы до разрухи, а потом оказывается - вот оно что. Возникает закономерный вопрос, это такое прикрытие своих же - деяний или же вопрос в дееспособности персонажей?
Гость
5 часов
знаю только одно, человек всегда должен иметь свободу выбора : где жить ,с кем жить ,где учится , кем работать ,сколько рожать ,где умереть. . .
Гость
4 часа
Как всегда - скажут, что думают своим языком (сенаторским, депутатским). А потом пять-десять других пытаются объяснить народу, что хотели-то сказать так, как будет лучше народу.
Гость
4 часа
Какому Народу будет лучше? Вы о чём?
Гость
5 часов
Что в Конституции про образование сказано?
Гость
4 часа
Где-где, а что это такое?
Гость
4 часа
В какой статье?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В какой статье?
Статья 43, но она очень размытая, так что инициатива Матвиенко вписывается в Конституцию и она (сенаторша) об этом знает.
Гость
4 часа
Может быть она не в ту дверь зашла ? С одной стороны Украина с другой Россия.
Гость
4 часа
Кто она? Весь СеФе упразднить - как институт на Западный манер.
Гость
5 часов
Коррумпированная Москва боится грамотных, молодых, сильных и умных студентов со всей России, которые реально знают как работают и живут в реальной России, а не в Москве .
Гость
4 часа
Началось забалтывание - типа она не это имела в виду. Это, это.
Вопрос несоответствия предложений ВУЗов потребностям экономики, о котором дружно запели комментаторы, он ведь одинаково стоит и в столицах и в регионах. Причём здесь - "где родился, там и пригодился"?
Гость
5 часов
В это трудное время и энергетический топливный кризис всех сенаторов отправить в Арктику добывать уголь для страны
Гость
5 часов
Не понимаю, зачем писать этот детскосадовский лепет, причём постоянно. - Можете объяснить свои всплески?
Гость
5 часов
В Москве все студенты не учатся, а за их обучение платят московские чиновники родители и им нужны только дипломы, чтобы потом занять места своих родителей в правительстве, а денег у их родителей им на несколько поколений хватит, а работать они тоже не будут, а будут продолжать коррупцию и брать взятки, а вся Россия будет работать на их.
Гость
4 часа
Комментарии блокируют.
Такой комментарий был уже вами добавлен
Гость
5 часов
ГОСТ
И комментарии блокируют. Молодцы - подпевалы.
Гость
1 час
Матвиенко сама с деревни Шепетовки (Украина)
Гость
1 час
В таком случае и все иностранцы тоже пусть дома учатся. Или у иностранцев индульгенция на образование и им можно хоть где учиться ? Не по фен-шую как то.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
13 м/c,
с-з.
738мм 93%Сенатор Лилия Гумерова прокомментировала идею сократить число приезжих студентов в столицах