
В Поморье дополнительные сентябрьские ЕГЭ сдают 33 человека
В Архангельской области начался дополнительный период сдачи ЕГЭ для выпускников 11-х классов. Экзамены смогут сдать выпускники, которые не прошли тестирование в основной период и не получили аттестат.
Расписание экзаменов:
4 сентября — ЕГЭ по русскому языку,
8 сентября — ЕГЭ по математике базового уровня,
25 сентября — резервный день по всем учебным предметам.
По информации Министерства образования Архангельской области, на участие в дополнительном периоде ЕГЭ в регионе зарегистрировались 33 человека. Два из них сдают экзамен по русскому языку, остальные — по математике.
Читайте также
46 выпускников школ из Архангельска получили 100 баллов на ЕГЭ — среди них оказалось и пятеро мультистобалльников.
Ранее мы уже писали о выпускнице Александре Хлопиной, когда она набрала 100 баллов по химии.
Алина Селезнева из поселка Савинский Архангельской области тоже сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. Мы узнали, как ученице обычной школы удалось добиться таких результатов.




