перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Буду погибать молодым

Гость
1 апреля 2009, 11:36
Отстойный фильм...просто не о чем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 апреля 2009, 20:04
жизненный фильм!
Гость
2 апреля 2009, 11:19
Отличный фильм! Немного раздражает манера съёмки, но к этому быстро привыкаешь.
Гость
2 апреля 2009, 15:18
Собераюсь сегодня на него с женой сходить. Думаю оскар Микки Рурк получил не просто так
Гость
3 апреля 2009, 00:16
ваще глупый фильм,не о чем ваще
Гость
3 апреля 2009, 09:29
оскара получил Шон Пен, а Мики -нет, не получил...
Гость
4 апреля 2009, 21:35
Интересно, Надежда Сладникова смотрела фильм? или просто не смогла запомнить, что: 1. не "Таран", а "Баран" (RAM-англ.) (он даже ездит на DODGE RAM:-))) по видимому не смотрела или плохо со слухом:-(( сочувствую 2. Звездил он в рестлинге в 80-е 2 Евгения: Фильм нормальный, просто не у всех хватает разобраться в сути. 2 Влад: Оскара Микки Рурк не получил:-(((
Гость
6 апреля 2009, 10:28
Эльдар Рахимов: "просто не у всех хватает разобраться в сути" Эльдар вы считаете что у меня "не хватает"? А вы не много на себя берете? Вы здесь самый умный наверное,не успела заметить просто....Тратить одинаковые деньги для просмотра "Рестлера" и примьеры "Тарас Бульба" я думаю основная масса пойдет на Бульбу...и я не знаю почему вы так защищаете этот фильм,весь сюжет зациклен на одном человеке,и в середине фильма я уже знала чем он закончиться...
Гость
8 апреля 2009, 10:26
Довод "основная масса пойдет на бульбу" - пять баллов. Сюжет зациклен на 1 человеке - опять 5 баллов. Вам действительно не хватило чего то, чтобы разобраться в сути. Такие фильмы, кстати, могут послужить отличной лакмусовой бумажкой (Евгения, посмотрите слово или все словосочетание в словаре) для всяких там "Читателей" и "Анонимов".
Гость
15 апреля 2009, 18:00
Жаль не смотрел, киньте ссылку скачать кто нить))) Даррен Аронофски лучший режисер на данный момент, не так много картин, но все шедевры!!!