RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Турция: море, солнце и Таркан

Гость
19 апреля 2010, 12:29
очень хочу в Турцию!!!Но больше всего мне понравилось отдыхать в Кемере в Корентее Текирова отличный отель!Была там 3 раза
Гость
20 апреля 2010, 00:40
Стесняюсь спросить - с первого раза не все понятно было? Есть ведь еще отели, зачем тратить столько времени на одно и то же, а как же дух исследователя!
Гость
20 апреля 2010, 09:33
Гость
20 апреля 2010, 09:33
Стесняюсь спросить - с первого раза не все понятно было? Есть ведь еще отели, зачем тратить столько времени на одно и то же, а как же дух исследователя!
а вам какое дело?
Гость
20 апреля 2010, 12:13
Гость
20 апреля 2010, 12:13
а вам какое дело?
До Вас никакого, просто смеюсь над упорным посещением одного и того же места 3 раза подряд.
Гость
19 апреля 2010, 08:07
когда это турция входила в гитлеровскую коалицию...??? насмешили!!!! может она еще и воевала против СССР!!!!
Гость
19 апреля 2010, 12:39
Учите Историю России !
19 апреля 2010, 13:32
Совершенно правы, Турция держала нейтралитет, но с несколько немецким акцентом, Стамбул в то время вообще был столицей мирового шпионажа. За одним столиком в кафе могли сидеть представители немецких, английских и советских спецслужб.
Гость
19 апреля 2010, 14:32
однако турки считают себя проигравшими...
Гость
19 апреля 2010, 13:18
В турцию большинство женщин едут для интима с местными обезъянами. На это очень неприятно смотреть. Поэтому для волосатых, все русские- падшие женщины.
Гость
19 апреля 2010, 14:52
А если я с мужем еду, я тоже падшая, по-вашему? Вы, наверное несчастный и одинокий.
Гость
19 апреля 2010, 21:03
Согласен, а потом в очереди на регистрацию обсуждают как и с кем и сколько раз. В Турции-любая офисная мышь-королева для местных, так как им можно только после свадьбы со своими усатыми толстыми соплеменницами...
Гость
19 апреля 2010, 21:49
По себе...по себе сУдите...Смешно :-)
Гость
14 апреля 2010, 13:16
Да в Турции хорошо отдыхать , особенно в кемере - просто изумительно!
Гость
14 апреля 2010, 18:20
Ты с головой дружишь ,-в какой камере ещё .Не дай бог в тюрьму там попасть .Там людей живьем едят.
15 апреля 2010, 08:14
Гость
15 апреля 2010, 08:14
Ты с головой дружишь ,-в какой камере ещё .Не дай бог в тюрьму там попасть .Там людей живьем едят.
Вообще имелся ввиду город Кемер!!!
Гость
15 апреля 2010, 10:12
Гость
15 апреля 2010, 10:12
Ты с головой дружишь ,-в какой камере ещё .Не дай бог в тюрьму там попасть .Там людей живьем едят.
Кемер - это курорт в горной местности, там одно из самых чистых побережий Турции. воздух обалденный
Гость
20 апреля 2010, 12:57
Добрый день! про женщин в чадре конечно автор загнул, не разу не видел. В чадре наверно ходят только в арабских эмиратах да и то не везде. Обычно сам катаюсь без гида везде. Турчанки одеваются так же как и наши, только наверно больше качественные вещи лучше чем китайский ширпотреп..
20 апреля 2010, 14:57
Автор, по всей видимости хотела сказать "женщины в хиджабах", таковые действительно не редкость.Но всё-же, одежда большинства турчанок - вполне европейского вида.
Гость
20 апреля 2010, 16:25
вы наверное были только на побережье, а вообще в Турции это не редкость, на самом деле
20 апреля 2010, 21:48
Гость
20 апреля 2010, 21:48
вы наверное были только на побережье, а вообще в Турции это не редкость, на самом деле
В статье речь как-раз о побережье и ведётся.
Гость
15 апреля 2010, 07:55
Мы взяли уже ... в 5*, получлось чуть дороже чем в прошлом году, но зато заранее взяли, летим с мая по июнь, на 14 дней, за 70 тыс. на двоих, ультра все включено!
Гость
19 апреля 2010, 10:20
а что за отель?
Гость
20 апреля 2010, 09:27
Клуб инсула
Гость
20 апреля 2010, 09:26
а можно как-то узнать, где и когда этим летом Таркан будет петь. я бы с удовольствием сходила на концерт, не пожалела денег
Гость
20 апреля 2010, 20:53
как мне кажется. заранее узнать это невозможно. я отдыхала в 2007г. в Кемере, нас только лишь перед ужином предупредили, что после ужина нас возле отеля ждет автобус в Анталию на концерт Таркана. устроителями и спонсорами была какая-то русская водка (вроде Смирнов?). вход, водка и сок для русских (!) туристов (проверяли по русскому паспорту-сказали взять его с собой из отеля) были абсолютно бесплатными, Таркан зажигал, выкладывался. очень круто отработал, до сих пор вспоминаю как очень приятный сюрприз! если случится его концерт-не пожалейте времени и денег!
Гость
21 апреля 2010, 14:29
спросите в турфирмах, к-е давно и хорошо работают с Турцией. наверняка информация поступает к ним
Гость
26 апреля 2010, 18:10
для хорошего отдыха на 2 недели готовьте минимум 35 штук на чеовека. И ни в чем себе не отказывайте!..
Гость
28 апреля 2010, 18:37
35штук долларей? ну, это многовато будет! я обхожусь гораздо меньшей суммой!
Гость
30 апреля 2010, 21:25
Гость
30 апреля 2010, 21:25
35штук долларей? ну, это многовато будет! я обхожусь гораздо меньшей суммой!
рублей, конечно))) сказано же, для ХОРОШЕГО отдыха
Гость
15 апреля 2010, 07:22
очч дорогой отель.
Гость
15 апреля 2010, 10:09
хорош для тех, кто уже не знает, чем себя удивить. ну и для молодоженов, наверное
Гость
15 апреля 2010, 10:17
Слышала тоже про Адам и Ева. Шикарный. Видела фото - что-то и правда нереальное. даже не представляю, кто может его позволить себе... Но на конференцию или семинар попасть реально. За счет фирмы, разумеется. Везет кому-то! ))
Гость
15 апреля 2010, 22:36
На пару-тройку дней можно, а дальше голова кругом идет от этих зеркал, больничного вида номеров и ангелочков... Хотя отель конечно супер!
Гость
16 апреля 2010, 19:58
да, Турция - это теперь наша всесоюзная здравница. С нетерпением жду лета. Хочу поехать в "Титаник", вроде хвалят его. Кто был в этом отеле - что скажете?
Гость
17 апреля 2010, 08:35
Езжайте в Титаник смело, отличный отель, кухня отличная. были там в 2004 году.Все очень понравилось! Были кроме Титаника в Ларес парке(соседняя территория) и в Топ Капи. Все отели достойные.
Гость
20 апреля 2010, 11:40
Ооо, хочу в Турцию. Я так давно туда уже не ездила. Панорама зелени гор, успокаивающий бриз моря, горячие южные парни...
Гость
21 апреля 2010, 02:38
горячие южные парни... С температурой, что-ли?
Гость
14 апреля 2010, 13:08
Хочу в турцию!!!!!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2010, 20:57
Огромный плюс Турции- это теплое чистое море! Была в Тунисе (медузы, муть), Франции, Испании (холодное)
Гость
14 апреля 2010, 21:02
да, мне тоже в Кемере очень нравится - узнаю горы на фото. Красиво и нет такой страшной жары
Гость
15 апреля 2010, 07:13
на этот сезон? Повыше или прошлогодние? Кто что взял уже? Хочу на море!
Гость
15 апреля 2010, 11:13
он какой -то неуютный , стекла и зеркал много...
Гость
15 апреля 2010, 14:19
Таркан - просто душка! тоже хочу его послушать!...
Гость
15 апреля 2010, 21:49
очень хочу туда!!!!! Особенно после декретного отпуска
Гость
16 апреля 2010, 19:36
А мы уже забронировались и едем в июне. Но не в Адам и Еву конечно. В Аланию, но тоже в хорошую пятерку-ультра.
Гость
17 апреля 2010, 12:35
"Али бей" - мой любимый отель. ездим туда три года подряд и всем довольны
Гость
17 апреля 2010, 20:37
Особенно классно в сангейте!
Гость
18 апреля 2010, 13:40
Едем в июне в Аланию на 9 дней. Отель 4*+ все включено, на двоих 42 тыс. руб.
Гость
18 апреля 2010, 17:04
Алания- это классно! Уютные вкусные душевные кафешки, по ценам ниже Челябинских в разы. Джинсовые магазины, где все джинсы по 7 USD. ЭХ!!! Зато в Кемере воздух!!!! И ещё рядом с Кемером есть каньон реки Гёйнюк. Мне повезло побывать там, когда он был диким. Эдем в чистом виде. ЗЫ. В пятёрки больше никогда не поеду. Сервис классный, но хорошие люди кучкуются в 3 и 4.
Гость
18 апреля 2010, 19:23
Отдыхала в Али-Бее с внучкой в мае.Великолепно.Ребенок находился до обеда в детском клубе и я могла пройти обертывания и массаж и прочие женские радости.Внимание к нам было потрясающим.К ребенку тоже.Мои взрослые дети провели там осень-начало октября и тоже получили огромное удовольствие.Там ну просто шикарно.Хотя если хотите более камерно .то посоветовала бы Сиде.Пляж в 2-х шагах ,желтый песок.Вся развлекательная программа.Яхт клуб.Бухта ,которую Клеапатра выбрала как рай на Земле.Советую.
Гость
19 апреля 2010, 00:30
Грише Чем тебя так обидели отдыхающие в пятизвездниках? Нормальные вроде люди. Правда, 5-ка пятерке рознь
Гость
19 апреля 2010, 12:02
Была в отеле Сан-Гейт Порт Рояль в Кемере. Очень понравилось!
19 апреля 2010, 13:36
"Настоящий кофе в турке" - это не про Турцию, оставьте эту привилегию арабским странам. Национальный напиток Турции - чай, причём в маленьких стаканчиках в форме тюльпана.
Гость
19 апреля 2010, 18:50
хороший кофе варят в маленьких домашних отелях, куда русские обычно не добираются
Гость
20 апреля 2010, 09:52
Кто едет в ближайшее время? Как цены? Кто бронировал - скидки есть?
Гость
21 апреля 2010, 14:24
ой, раздразнили, так захотелось на море!..
Гость
24 апреля 2010, 09:18
и я хочу.Какие цены??????????
Гость
28 апреля 2010, 18:36
о, турчанки! некоторые необыкновенно хороши! те, которые посветлее. на Востоке - самые красивые женщины: турция, ливан, сирия, иран, северная африка, эфиопия! любите ли вы Восток, как люблю его я? наверное, нет. да, и по барабану:-)
Гость
19 октября 2010, 13:35
фигенно круто