RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Диснейленд: на родине Микки Мауса

Гость
25 августа 2010, 18:41
Да хорошая информация. но не актуальна в нынешнее время, когда безработица на высоком уровне, и проблем много других.
Гость
26 августа 2010, 10:33
ну, о других проблемах в других рубриках и сайтах пишут))
Гость
26 августа 2010, 16:52
мне тоже Universal Studio больше понравился Алла, а вы там были?
Гость
28 августа 2010, 12:19
да, Ира, я там была. Если судьба занесла в Лос-Анджелес, не посетить Universal Studio - просто преступление))) даже в пасти акулы из фильма "Челюсти" повисела... как-нибудь расскажу поподробнее) А Диснейленд действительно в большей степени ориентирован на детей, хотя и взрослым там не скучно
Гость
30 августа 2010, 18:39
Не была и нехочу. Не нужен нам берег нимецкий - америка нам ни нужна! Я патриотка.
Гость
30 августа 2010, 22:53
"Пародист" я как нибудь без тебя разберусь,что мне нужно.
Гость
25 августа 2010, 16:38
Меня лично Дисней Лэнд впечатлил намного меньше Universal Studio (парк развлечений, основанный на сюжетах фильмов, снятых на одноименной киностудии). Показалось, что Disneyland все же больше для детей младшего возраста с соответствующими аттракционами и развлечениями. Желания вернуться туда снова не возникло. Хотя местые американцы воспринимают его как городской парк культуры и выбают там по несколько раз в год. Для жителей Калифорнии- цены ниже, чем для приезжих.
Гость
27 августа 2010, 07:51
да, здорово, вот бы дочку туда свозить сколько может стоить поездка на неделю, кто знает?
Гость
27 августа 2010, 14:20
Хороший, познавательный материал, автору респект! А действительно, не была Алла случайно на Universal Studios? C удовольствием бы прочел репоражик оттуда
Гость
28 августа 2010, 12:00
А мы были в Парижском,и в парке ,и в Дисней студии-круто!
Гость
29 августа 2010, 17:37
Мне Universal Studio тоже больше понравился, да и Sea World показался в сто крат интереснее. Правда мы были в Орландо (штат Флорида). Справедливости ради, надо сказать, что там не Disneyland, а Disney World, который несколько больше размерами и включает в себя кажется 4 или 5 парков, мы были только в главном MagicKingdom, а еще там кажется Водный парк, Animal Kingdom, Эпкот и что-то еще....
Гость
31 августа 2010, 13:35
Алена!!!! мой вам совет, если хотите свозить ребенка в Дисней Лэнд, езжайте во Францию, до Америки слишком далеко, а разница в самих парках незначительная!!!!!! Поездка получится не слишком дорогая (входной билет стоит около 40 евро для взрослого и в половину меньше для детей))))) да и Париж сможете посетить, т.к. Парк располагается минутах в 40 от Парижа!!!!!! и не только Париж, там же на границе с Германией есть замечательный парк развлечений Европа-парк (кстати самый большой парк развлечений в Европе), мы оттуда 3 дня не вылазили))))))
Гость
31 августа 2010, 15:19
а я хочу, но, увы, не могу((
Гость
31 августа 2010, 23:12
Не знала ,что Диснейленд есть во Франции ,просто есть незбыточная мечта -небольшое поместье на юге Франции ,виноградник ,дом из красного кирпича ,обвитый плющем,и уютный винный погребок...Ребенок смееться - "ты б наверное оттуда не вылазила "..Но ведь мечтать не вредно...Но если попал волею судьбы в Америку - Диснейленд ,конечно,надо посетить ,-Диснеевские мультики -это просто прелесть..
Гость
1 сентября 2010, 09:33
вот почему, кстати, в России не сделать такой же парк с Чебурашкой и крокодилом Геной? или с волком и зайцем из "Ну, погоди!"