RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

6 м/c,

ю-з.

740мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Эдуард Хиль, певец, народный артист России: «Богатые редко приглашают тех, кто петь не умеет, а лишь открывает рот»

24 января 2011, 11:00
Гость
24 января 2011, 17:42
Это певец с большой буквы, настоящая звезда, в отличие от "фанерок", которые сами себя именуют "звёздами". Не сторонник Р.Кадырова, однако полностью его поддерживаю в его запрете петь в Чечне под "фанеру". Если это произойдёт в России, то сколько бездарных "фанерок" сразу сдуется со сцены, освободив дорогу одарённым людям.
Гость
26 января 2011, 18:35
бездарный музыкальный критик, с тремя классами образования, г-н Бриг, который по внешнему виду определяет, вокальные способности певца. Певцов слушают, а не смотрят, бездарь вы Бриг, смотрите современную попсу, это вам больше подходит, а лучше приобретите аквариум , смотрите как рыбки поют и восхищайтесь их одаренностью.
Гость
26 января 2011, 20:37
Представьте себе, я его ещё и видел, если Вам важно слово - "СЛЫШАЛ", то и слышал. Высоцкого видел и слышал, Мулявина видел и слышал. Макаревича, Кобзона, Лещенко - до этих исполнителей Вашему Хиль, не смотря на его возраст ещё долго рости. А образованность мою в три класса, Вы определили согласно своей интуиции, на уровне церковно - приходской начальной школы? Я не удивлюсь, что Вам нравится: "Как мило поёт кукушка", ибо сравнить Вашего певца больше не с кем. Продолжайте слушать своего Хиль, а ещё скрип ворот, телеги, слив смывного бочка - эта музыка по хлеще, чем рыбки поют.
Гость
27 января 2011, 10:19
Гость
26 января 2011, 20:37
Представьте себе, я его ещё и видел, если Вам важно слово - "СЛЫШАЛ", то и слышал. Высоцкого видел и слышал, Мулявина видел и слышал. Макаревича, Кобзона, Лещенко - до этих исполнителей Вашему Хиль, не смотря на его возраст ещё долго рости. А образованность мою в три класса, Вы определили согласно своей интуиции, на уровне церковно - приходской начальной школы? Я не удивлюсь, что Вам нравится: "Как мило поёт кукушка", ибо сравнить Вашего певца больше не с кем. Продолжайте слушать своего Хиль, а ещё скрип ворот, телеги, слив смывного бочка - эта музыка по хлеще, чем рыбки поют.
Товарисч Бриг, мужские фамилии склоняются, к Вашему сведению.
Гость
27 января 2011, 14:18
Гость
27 января 2011, 10:19
Товарисч Бриг, мужские фамилии склоняются, к Вашему сведению.
Вы, хоть сами поняли, что написали?
Гость
26 января 2011, 11:10
Бездарнее певца не видел. На сцену видно попал по комсомольской протекции. Если хотите испохабить песню отдайте её Хиль.
Гость
26 января 2011, 16:50
Зря так о великом человеке. Сколько лет интересно тебе. Просто хочу понять какому поколению он не нравится.
Гость
26 января 2011, 19:06
Гость
26 января 2011, 16:50
Зря так о великом человеке. Сколько лет интересно тебе. Просто хочу понять какому поколению он не нравится.
Мне достаточно, что - бы оценить. Хиль - бездарность; Высоцкий - Талант.
Гость
27 января 2011, 08:00
Сделали из старика дурака с этой "тро-ло-ло", а он и рад. Смешной дурашливый старик-жалкое зрелище.
Гость
28 января 2011, 12:46
Доброго времени суток вам,существо неопределенного пола...Вам бы одну миллионную долю от дара певца и доброты -этого "дурашливого старика",вы бы тогда уже претендовали на звание- Человек-это звучит гордо.А так увы-злопыхающее убожество...
Гость
28 января 2011, 17:38
Гость
28 января 2011, 12:46
Доброго времени суток вам,существо неопределенного пола...Вам бы одну миллионную долю от дара певца и доброты -этого "дурашливого старика",вы бы тогда уже претендовали на звание- Человек-это звучит гордо.А так увы-злопыхающее убожество...
Что же тебе нравится, если песни Э. Хиля для тебя тро-ло-ло. Может музыка Шопена и Бетховена, "возвышенный" ты наш.
Гость
26 января 2011, 20:58
В очередной раз читаю интервью Марины и восхищаюсь. Даже если не будет в конце подписи, узнаю ваш подход (если так можно выразиться). Очень интересные и нетривиальные вопросы всегда формулируете. По-моему, сами звезды этому удивляются и ...раскрываются. Читать такие интервью очень интересно. Спасибо.
Гость
28 января 2011, 18:46
Хиль - это не певец, а породия на певца.
Гость
24 января 2011, 15:56
Замечательный, талантливый человек, прекрасный певец. Знаю и люблю его творчество, хотя по возрасту уже, наверное, в правнуки ему гожусь. Созданные им песенные образы (разумеется, не без участия талантливых композиторов и поэтов), никогда не устареют, в отличие от тех помоев, которые льют нам в уши современные ФМ-радиостанции.
Гость
24 января 2011, 16:35
прекрасный певец,долгих лет жизни ему.
Гость
25 января 2011, 09:51
Голос у него потрясающий! Вот только обидно, что пришлось в кабаке петь. Здоровья и долголетия!
Гость
25 января 2011, 20:38
Слово, сказанное от сердца - доходит до сердца! Замечательный, добрый, открытый человек, как многие ленинградцы. Жаль не смогла пойти на концерт. Ваши песни очень позитивные: "Я не верю что бывает у любви короткий век. Даже время отступает, если счастлив человек". Дай Вам Бог, Эдуард Анатольевич, здоровья, вдохновения, радуйте нас своими песнями.
Гость
25 января 2011, 20:47
да это же кот тро-ло-ло!!!
Гость
26 января 2011, 08:51
Спасибо ему за песни, за это человечное интервью. Отношусь к нему с огромным уважением.
Гость
28 января 2011, 18:10
Мой сын поет Вашу песню.(у леса на опушке жила зима...) Это единственная и первая песенка сына. У всей семьи настроение поднимается, когда он "Вместе с Вами" поет. Спасибо спллошной позитив.
Гость
30 января 2011, 23:47
Таких как Хиль в современной попсе и нет, пожалуй! уже достали эти безголосые фонограмшики! нужен закон о запреет фонограмм на концертах!
Гость
23 февраля 2011, 18:55
замечательный певец, добрый и открытый человек, крепкого здоровья ему,
Гость
7 марта 2011, 13:33
Мне чуть меньше,чем Хилю.Но никогда его не любил,это для того времени была такая же попса,как и наша современная.Внешность его не самая артистичная-я имею ввиду лицо в целом.А сейчас вообще весь какой-то рыжий и плёкий...Восхищение части публики им сегодняшним-это ностальгия по-прошлому тех,кто за всю жизнь слаще морковки ничего не ел.В лучшие годы Хиля я слушал(и продолжаю слушать)Тома Джонса,Стиви Уандера,Элтона Джона,Фрэнка Синатра,Стинга и др.ИСТИННО НАСТОЯЩИХ И ПОТРЯСАЮЩИХ АРТИСТОВ!А его песни-так,лабуда,для люда,вкус которого на троечку-по 10-балльной системе.Чего выскочил старик на сцену,ума не приложу!С деньгами плохо стало?