перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Облачный атлас Крыма

14 марта 2013, 08:38
Гость
15 марта 2013, 12:24
Три года подряд ездим с женой в Крым с 2010 года. И с каждым разом все дольше и дольше там хочется находиться. Новый свет, шампанское и местное виноградное вино... На морских прогулках объездили весь южный берег Крыма... За границу типа Турции или Египта пока не хочется. На авто действительно много можно увидеть, но путь с Урала очень далекий.
Гость
15 марта 2013, 14:15
пару лет ездили на авто - 36 часов от Челябинска до Нового Света. Правда, авто немецкое и муж не спал.
Гость
16 марта 2013, 09:26
Гость
15 марта 2013, 14:15
пару лет ездили на авто - 36 часов от Челябинска до Нового Света. Правда, авто немецкое и муж не спал.
тоже езжу на авто сплю в Камышине оличная гостишка некчему такие подвиги у меня дорога выходит 50 часов но зато это безопасно
Гость
14 марта 2013, 13:27
там еще есть удивительный Тарханкут и ялта...и ласточкино гнездо... жалею только об одном - что отдали этот удивительный полуостров добытый кровью наших прадедов украине.
Гость
18 марта 2013, 10:26
Крым уже давно себя Украиной не считает. Их бы воля уже давно бы отделились!
Гость
17 марта 2013, 16:25
Вот бы нам еще авиарейс Челябинск-Симферополь с мая по октябрь! Было бы здорово. И цены подемократичнее. А то нужно иметь большой отпуск для поезда или слишком дорого лететь через Москву.
Гость
19 марта 2013, 09:11
Да-да! Очень Вас поддерживаю в этом вопросе! Совершенно не привлекает возможность тащиться поездом три дня или ехать через Кольцово.
Гость
20 марта 2013, 13:02
А нам Крым настолько понравился, что мы захотели приобрести там недвижимость. В этом году поедем все посмотрим, будем прицениваться. Говорят, не любят там русских, которые покупают дома.
Гость
20 марта 2013, 14:57
Там кризис, никто не дает гарантию что через десяток лет Крым не станет Турецкой провинцией, со всеми вытекающими последствиями. Те кто купил в Сирии недолго радовались. У Украины в отличии от Сирии вообще нет боеспособной армии. Киев не будет воевать за Крым против Турции и её союзников (Америка и Евросоюз). Спокойнее и надежнее купить в Краснодарском крае.
Гость
14 марта 2013, 13:49
Крым - удивительная страна, полная нераскрытых нами загадок и красот.Посетив его хотя бы один раз, хочется вернуться туда снова и снова.А еще там родная языковая среда, в отличие от заграницы, и доброжелательно настроенные по отношению нам люди. Автору - спасибо за еще один комплимент Крыму
Гость
14 марта 2013, 14:22
Люблю Крым. Люблю дорогу к Коктебелю, и само это место. Сейчас там +18 и цветут кустарники, все бегают в туфлях и радуются жизни. А нас, похоже, весна забыла...
Гость
14 марта 2013, 15:28
В одном не соглашусь с автором: на Ай-Петри туда лучше на авто по серпантину, с заездом на водопад Учан-Су и беседку ветров, а обратно - на фуникулере (канатке). А в остальном - южный берег крыма притягивает и завораживает с каждым разом все больше и больше... Но лучше всего там (южный крым) путешествовать на авто... А осенью прошлого года были в Болгарии и Черногории... Побережье Черногории очень напомнило Южный Крым, в остальном - ничего особенного (стали жертвой интернет-рекламы Будвы). В Черногории больше всего понравился городок Бар и Петровац, но душа осталась в Болгарии...
Гость
15 марта 2013, 12:26
я люблю Новый Свет. Маленькая бухта, Орел и Сокол на страже, реликтовые можжевельники и кипарисы - там не просто хочется остаться, там хочется раствориться. А еще грот Шаляпина, Царский пляж, Голицынские подвалы, в которых брют едва ли не лучше французского. Жаль только, что Крым не аксеновский "Остров"
Гость
15 марта 2013, 12:57
Крым - сказочное место. Два года там отдыхаем и этим летом только туда!!! Потрясающий лечебный климат. После отдыха в Крыму я напрочь забыла про бронхит и гайморит, а ребеночек практически перестал болеть.
Гость
15 марта 2013, 14:06
Крым-это замечательно, несмотря на далекий путь на автомобиле! Отдыхали семьей,пожили в Феодосии-потрясающий город, потом уехали в Курортное, съездили в Новый Свет, были в Коктебеле, замечательный отдых!Климат оченб благоприятно воздействует на организм!Побывайте там, не пожалеете и привезете массу незабываемых впечатлений!
Гость
16 марта 2013, 13:43
Крым - это супер! была во многих местах мира, но Крым - это нечто особенное!
Гость
19 марта 2013, 09:29
природа супер, сервис отвратный, навязчивый. Ненавижу когда за руки хватают.
Гость
16 марта 2013, 15:08
Очень люблю Крым. поселок Утес, где можно полюбоваться горой Аю-Даг (медведь гора), постоять на Мысу Плака.Посмотреть замок Княгини Гагариной. Очень люблю поселок Солнечногорское и Водопад Джур-Джур. Отдых в Крыму замечательный, возвращаюсь туда каждый год и никакой Турции и Египта не надо.
Гость
14 марта 2013, 14:43
Вся политика Киева на полуострове направлена на выдавливание русских из Крыма руками крымских татар.
Гость
14 марта 2013, 14:47
Крым превращается в место безраздельного доминирования мусульман. Даже Служба безопасности Украины не отрицает, что в крыму действуют учебные центры ваххабитов. Бородатые соседи ведут непрерывный террор против русских: «Тут татарская земля!..»
Гость
14 марта 2013, 14:49
Правоверные дают русским треть от цены недвижимости и предупреждают, что это еще хороший вариант: «Убирайтесь, иначе выбросим силой».
Гость
14 марта 2013, 14:54
Единственная сила ещё способная сопротивляться татарам и туркам в Крыму - казаки. И тогда Крымские татары зашли с друой стороны: теперь их большинство в милиции и прокуратуре Крыма. Заявления о погромах, поджогах и разбоях от русских не принимаются.
Гость
14 марта 2013, 14:56
Народный депутат Украины Мустафа Джемилев постоянно грозит - по Крыму прольется кровь, а землю самозахватов его соплеменники не отдадут. На полуострове помят еще одно его высказывание о том, что «русские не успеют добежать до Керченской переправы».
Гость
17 марта 2013, 19:13
эх, моя Родина....скучаю....
Гость
19 марта 2013, 08:51
Мы были с мужем в крыму в 2009,в Ялте! Это что то незабываемое!И никакой Турции не нужно!Удивительной красоты Массандровский парк,Ботанический сад,море...и многое другое
Гость
19 марта 2013, 13:06
Когда-то Крым был завоеван русским войском и долго считался РУССКОЙ ЗЕМЛЕЙ, пока не был отдан Украине. Как могли это допустить? Много раз отдыхали в Крыму, начиная еще с советского времени, когда он был "нашим", ездили и в прошлом году. Очень жалеем, что он теперь "чужой". Прекрасная земля, интереснейшая , богатая история, целебный климат, а какое вино! Проехали все побережье, от Керчи до Севастополя, везде интересно, здорово и красиво. Нравится больше, чем наш Кавказ!
Гость
30 марта 2013, 00:35
Мы тоже после отдыха в Крыму решили там дачку прикупить. Цены не дорогие, по крайней мере, сопоставимо.Продаем дачу сдесь,покупаем там, уезжаем в Крым, будем там с апреля по ноябрь жить. Появяться внуки-будем забирать на целебный климат на все лето. Объездили много замечательных стран, но нет милее Крыма, на Кавказе тоже хорошо, но душа рвется туда, в Крым.
Гость
7 апреля 2014, 18:34