перейти к публикации
52 комментария к публикации

Павел Воля, резидент Comedy Club на ТНТ: «Я Воля от Воли рожденный!»

15 декабря 2014, 14:24
Иногда смешно, НО "мэтр в мире большого юмора"-это точно не про Волю.
Гость
16 декабря 2014, 11:03
убрать из их шуток тему "ниже пояса"и мат-и все,будут стоять на сцене и молчать)))Учитесь у Уральских пельменей))))
Гость
16 декабря 2014, 12:24
У них навалом шуток выше пояса и без мата. Но вы наслаждайтесь своими - вон как хохочете.
Гость
16 декабря 2014, 14:29
Пельмени чето тоже не айс последнее время
Гость
16 декабря 2014, 15:48
Гость
16 декабря 2014, 14:29
Пельмени чето тоже не айс последнее время
их слишком много стало
Гость
16 декабря 2014, 09:54
Нет ну справедливости ради надо сказать, что "Камеди клаб" - есть суть франшиза из США. Эта передача никем тут не была выдумана, она существует давно и в России работает по лицензии. В титрах мелким шрифтом можно прочитать.
Гость
16 декабря 2014, 09:32
Комеди вумен тоже постепенно скатывается к элементарной пошлости. Неприятно это все.
Гость
16 декабря 2014, 14:28
"Камеди вумен" никогда не отличались юмором. Он как был глупым так и остался.
Гость
17 декабря 2014, 08:59
Они сразу по моему с пошлости начали...
Гость
16 декабря 2014, 07:53
На всех не угодишь )) И не надо! Живет, как считает нужным, за свою жизнь отвечает сам. ВЫ так попробуйте ))
Гость
15 декабря 2014, 15:48
Ничего не скажу про Волю-юмориста, но недавно посмотрела с ним фильм "С новым годом, мамы". Очень трогательная история, в которой не видишь в нем стэндапера с камеди, а именно персонажа фильма
Гость
16 декабря 2014, 07:37
В этом вы правы. Фильм пробирает до слёз и сыграл он там неплохо. Жаль, что это его единичная роль.
Гость
16 декабря 2014, 13:36
Вас что, кто-то вынуждает с дулом у виска это смотреть? А по большом счету, что хотят зрители видеть, то им и показывают. Без спроса нет предложения.
Гость
16 декабря 2014, 20:57
Я раньше смотрела, сейчас не смотрю. Шутки - ниже плинтуса, публика в зале тоже, визжит и радуется от "шуток" на тему наркотиков, голубизны и всякой другой пошлятины. А жалко , у Воли, иногда проскакивал юмор, близкий к сатире..
Гость
17 декабря 2014, 13:54
Гость
16 декабря 2014, 20:57
Я раньше смотрела, сейчас не смотрю. Шутки - ниже плинтуса, публика в зале тоже, визжит и радуется от "шуток" на тему наркотиков, голубизны и всякой другой пошлятины. А жалко , у Воли, иногда проскакивал юмор, близкий к сатире..
Сатир - бог не доброго смеха
Гость
17 декабря 2014, 15:59
Гость
17 декабря 2014, 13:54
Сатир - бог не доброго смеха
а когда за смешное выдают типа шуток про наркотики\наркоманов\наркоторговцев - это что? Добрый юмор или пропаганда вроде " Попробуй, видишь как нам всем весело, по ТВ показывают , все рады и довольны ? и в доказательство -как все здорово- оператор выхватывает лица знаменитостей- гостей Камеди, ржущих( по -другому не сказать) над тупими и пошлыми шутками...
Гость
15 декабря 2014, 13:21
парни реальное фуфло гонят и думают что такие креативе , после пяти минутного юмора идет банальное самолюбование, им есть чему поучится у А. Райкина, он умел сочетать жесткую сатиру сочетать со скромностью своей персоны.
Гость
15 декабря 2014, 14:34
Ой, ну Вы сравнили!!!! Где великий Аркадий Исаакович Райкин - великий мастер на все времена, а где этот нарцисс-пацаненок, который только всех хаять и умеет. Их сравнение сродни мастерству оперного певца (Лемешева, Козловского, Шаляпина) с "талантом" какой-нибудь силиконовой певички. )))
Гость
16 декабря 2014, 12:29
Гость
15 декабря 2014, 14:34
Ой, ну Вы сравнили!!!! Где великий Аркадий Исаакович Райкин - великий мастер на все времена, а где этот нарцисс-пацаненок, который только всех хаять и умеет. Их сравнение сродни мастерству оперного певца (Лемешева, Козловского, Шаляпина) с "талантом" какой-нибудь силиконовой певички. )))
Не только хаять он умеет. А Райкин при всём своём величии ничего не мог написать САМ.
Гость
17 декабря 2014, 11:25
мда...,у одних Райкин - эталон юмора ,у других квн начала 90-х и ранее... У вас,ребята,своё,явно далекое понятие чувства юмора. Ну да ладно... Знаете,бывает,листаю каналы и случайно попадаю на "юмористические" передачи канала Россия. И не знаю,смеяться или плакать. Только не над "юмористами" ,а над людьми,которые ухахатываются в зале.Появляется некое чувство стыда за соотечественников. Если это не специально нанятая массовка,то мы в глубокой ж...,господа. Нет,я далеко не фанат проектов комеди клаба ,но всё познаётся в сравнении.
Гость
17 декабря 2014, 14:16
это не массовка.Человек выступает в студии а зал и смех оттуда это смонтировано)))
Гость
16 декабря 2014, 15:34
Меньше телевизор смотрите люди, а то живёте в мире иллюзий.
Гость
15 декабря 2014, 15:10
Сколько джоинтов поники надо взорвать на балконе, чтобы научиться читать, как читает Павел Воля???
Гость
15 декабря 2014, 15:42
не ешьте снег зимой, он серый и невкусный :)
Гость
15 декабря 2014, 20:40
Зачоооот;)!!
Гость
16 декабря 2014, 09:49
Гость
15 декабря 2014, 15:42
не ешьте снег зимой, он серый и невкусный :)
Так-то это из Гуфа цитата:) Не надо снега для адеквата... всё вата...
Гость
15 декабря 2014, 15:04
Раньше он и весь камеди меня бесили своей тупостью! НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ "ВОЛЯ" НАЧАЛ ЧТО ЛИ В ВЗРОСЛЕТЬ! меньше пошлятины и лицо поумнело !!! А если правдиво говорить- но нашел свою нишу ! И если ему платят большие деньги то значит это востребовано! И ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КОМ. ЭТО БАНАЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ! УДАЧИ!
Гость
15 декабря 2014, 18:31
может это вы больше тупеть стали?...
Гость
16 декабря 2014, 12:27
Гость
15 декабря 2014, 18:31
может это вы больше тупеть стали?...
Типа умный? Русский язык подучи - потом рассуждай о тупости.
Гость
16 декабря 2014, 15:34
Гость
15 декабря 2014, 18:31
может это вы больше тупеть стали?...
я бы ответил! НО БОЮСЬ ЭТОТ ОТВЕТ НЕ ПРОПУСТЯТ!
Гость
17 декабря 2014, 08:23
Девиз ТВ - "Пипл хавает!" Хороший КВН кончился лет пятнадцать-двадцать назад, а все эти выходцы из него - жалкое подобие, утомляющее уже на третьей минуте. Всё-таки культурная цензура нужна.
Гость
18 декабря 2014, 00:58
Так вводите его на своём уровне. Почему, например, МНЕ нужна ВАША цензура? Сам разберусь как-нибудь.
Гость
16 декабря 2014, 09:51
Павел Ляйсанович Утяшев сейчас его зовут. Что скажут, то и делает. Второй ребёнок на подходе, так то. Семейный человек.
Гость
19 декабря 2014, 09:55
Не козла, а Козы! Желаю всем здоровья в личной жизни, а ещё- много зелени и капусты!!!
Гость
16 декабря 2014, 21:59
КВН-щина и ГЭГи надоели - это нужно ко времени и к месту, а так все у них не смешное
Гость
18 декабря 2014, 00:59
А у кого смешное? Просто интересно.
Гость
19 декабря 2014, 09:24
Гость
18 декабря 2014, 00:59
А у кого смешное? Просто интересно.
Вы правы! смешного сейчас ни у кого нет, потому что все превратили в КВН-щину.
Гость
17 декабря 2014, 15:03
Воля Павел Алексеевич- настоящее имя Денис Добровольский Родился 14 марта 1979 года в Пензе. Учился в Педагогическом институте им. В. Белинского. В 1988г. был ведущим молодежной программы "Слэм". Был капитаном команды КВН "Валеон Дассон". Вел программу "Поехали" на канале Муз-ТВ. Резидент "Comedy Club".
Гость
18 декабря 2014, 00:35
И на кой нам это? команда неизвестная, передача тоже
Гость
18 декабря 2014, 17:17
Не пойму - зачем они меняют свои имена? Интересно как дома его зовут - Дениска? Или Билайна - Виктор? Валерию - Аля? А Распутину - Алла? А Варум - Маша,Титомир - Олежек, Сташевский - Славка Твердохлебов, Аллегрова - Инесса, Тута Ларсен - Танька,
Гость
15 декабря 2014, 18:11
Скажите а правда,что ваш папа- Папа Карло?
Гость
15 декабря 2014, 19:44
Молодец парень.
Гость
15 декабря 2014, 15:10
Лет 8 назад камеди был интересной и необычной передачей. А сейчас, если честно и не особо тянет их смотреть, сильно смешного уже ни чего не показывают, да и тяжело столько времени что то показывать интересного, выдохлись ребята.
Гость
16 декабря 2014, 16:31
Типичный "герой" нашего времени. Мега Болтун.
Гость
18 декабря 2014, 19:56
Да, смешного мало. Последнее время свои мозги закончились, решили других шутки подтянуть (всякими камеди-батлами), чтоб было что нести на канале.
Гость
18 декабря 2014, 21:51
Видимо резиденты камеду рассматривают ТВ как последний шанс заработать копеечку, вытаскивают из себя всю непереваренную пищу - своё то не противно
Гость
19 декабря 2014, 06:55
Скоро Новый год, по общению с некоторыми людьми создаётся впечатление что в год Козла уже наступил.