Развлечения «Зачем топтать мою любовь»: пять лет крымской весне Архангельск отметит под «Смысловые галлюцинации»

«Зачем топтать мою любовь»: пять лет крымской весне Архангельск отметит под «Смысловые галлюцинации»

Он состоится 18 марта на площади перед театром драмы

Сергей Бобунец выступит в Архангельске дважды — на сцене Дома народного творчества и у театра драмы

Пятилетие со времени присоединения Крыма и Севастополя к России в Архангельске отметят праздничным концертом-фестивалем «Крымская весна». Его хедлайнером приглашен Сергей Бобунец, бывший лидер популярной группы «Смысловые галлюцинации», сообщает пресс-служба областного правительства.

Концертная площадка будет организована на площади перед театром драмы 18 марта с 17:00 до 18:30.

— Праздничная программа рассчитана на людей разных возрастов и интересов. Вначале на сцене выступят лучшие эстрадные коллективы Архангельска. В их исполнении прозвучат популярные песни, любимые не одним поколением северян. А затем начнется концертная программа с хитами группы «Смысловые галлюцинации» — советский и российский рок-коллектив из Екатеринбурга, авторы и исполнители таких хитов, как «Вечно молодой», «Зачем топтать мою любовь», — уточнили в правительстве.

Представит её бывший лидер группы Сергей Бобунец. Стоит отметить, что Сергей выступает сольно с 2017 года.

Фестиваль «Крымская весна» проходит во всех регионах России. Организатором мероприятия в Поморье выступила Общественная палата Архангельской области.

Напомним, что каждый год к этому мероприятию в Архангельск приглашают звезд российской эстрады. В 2017 году горожане слушали у театра драмы песни Алёны Апиной, а год назад дата присоединения Крыма совпала с президентскими выборами — на сцене фестиваля выступила группа «УмаТурман».

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления