а они после 6 гимназии все пойдут дальше учится в музучилище?
Гость
23 мая 2019, 18:22
Гуманарист, завтра на филфаке, а потом визажист
Гость
24 мая 2019, 11:47
Это, что такое и зачем вообще?!
Гость
24 мая 2019, 11:48
Молодцы ребята! Креативно, пристойно, прикольно! Голоса тут особо и не требуется.
А некоторым комментаторам на себя бы посмотреть, прежде чем злобную чушь писать.
Выпускникам удачи!
Гость
26 мая 2019, 00:38
Ребята вы молодцы....просто супер....плохие отзывы пишут только те кому этого не дано....Ура 6-й гимназии!!!!!
Гость
23 мая 2019, 14:40
Лучше бы не позорили нашу область, а то что то слишком уж много развелось певцов и певиц. Голоса нет, петь без фанеры не умеют.
Класс! Очень и очень понравился клип! Снято, как я бы сказал, профессионально! Качественно и удачно всё подобрано! Молодцы ребята и девушки! Есть у нас таланты! Удачи вам по жизни! ;-))
Гость
23 мая 2019, 17:33
Молодцы! Всем выпускникам удачи в жизни!!!
Гость
23 мая 2019, 17:49
Молодцы!
Молодцы!
Молодцы!
Гость
24 мая 2019, 07:02
пустоголовые
Гость
25 мая 2019, 11:58
Оу. Разворчались, как старые древние бабки. О вкусах не спорят, всегда есть кнопка "выключить".
Мне шестой десяток. И я понимаю, что такая музыка - это музыка ИХ поколения, даже если лично мне она не нравится.
Им надо было на песни Зыкиной клип снимать? Или про рюмку водки? Какие голоса вы хотели услышать в рэпе? Фанера? Так это клип, никто из суперпуперпрофессионалов живьём в клипах не поёт.
Нормально сделано видео. Почти профессионально снято и смонтировано. Молодые, красивые лица. Лет через 10 они сами посмеются над этим. А пока не слушайте никого, пробуйте, дерзайте и творите. Критикуют всегда те, кто сами не петь, ни рисовать. Молодости нужно завидовать может и с грустью, но с радостью за них. А мы ворчим, потому что так уже не можем.
Гость
23 мая 2019, 15:42
Когда альбом?
Гость
24 мая 2019, 11:42
Кавер-клип на клип Фейса - цунами безвкусицы или просто адуха?
Сейчас-11°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
3 м/c,
ю-з.
753мм 85%«Мы прославим вам страну»: архангельские выпускники сняли кавер-клип на хит Фейса