Развлечения «Это волшебно»: многодетный отец из Северодвинска выиграл в лотерею более 8 миллионов рублей

«Это волшебно»: многодетный отец из Северодвинска выиграл в лотерею более 8 миллионов рублей

Дмитрий Макаров уже придумал, как потратить выигрыш

До того как сорвать большой куш, северодвинец покупал лотерейные билеты около полугода

Многодетный отец Дмитрий Макаров из Архангельской области выиграл по билету суперприз — 8 351 448 рублей. Как сообщили сегодня, 29 октября, в пресс-службе «Столото», удачным для северодвинца стал 122 306-й тираж государственной лотереи «12/24». До того как стать победителем, мужчина покупал билеты чуть более полугода. Перед счастливым розыгрышем загадал получить суперприз, и удача ему улыбнулась.

— Когда загаданное исполнилось, у меня был мандраж, как после экзамена. Выиграть в лотерею — это волшебно. Желаю каждому участнику почувствовать вкус победы, — приводят слова новоиспеченного миллионера в пресс-службе «Столото».

Заветные средства победитель решил потратить на покупку квартиры. А на оставшиеся деньги он побалует подарками членов своей большой и дружной семьи: супругу, троих детей, а также внуков.

В 2018 году жительница Котласа выигрывала в лотерею миллион рублей. А в этом году архангелогородка обыграла знатоков телепередачи «Что? Где? Когда?» и получила за свой вопрос 50 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления