RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пистолет, моча и пряники: в Чернигове открылся музей Древарха Просветленного

8 декабря 2019, 14:16
В Архангельске не смогли вылечить, другие думаю не оплошают!
Гость
8 декабря 2019, 16:59
Троллюшка уймись
Гость
9 декабря 2019, 12:46
Кроме тебя никто не суетится. Это ты везде паникой живешь.
Такая яркая и харизматичная личность, как Андрей Христофоров, нигде не пропадёт! Эх, не чтим в своём отечестве пророков, всё верха стремятся сделать через одно место! Ну, да Бог им судья! ;-)
8 декабря 2019, 14:18
В психушке таким место
8 декабря 2019, 16:05
В психушке таким место
Так всем нам пора в психушку за жизнь такую! Одним - за то что её такой делают, другим - за всё остальное... ;-)
Гость
8 декабря 2019, 17:01
8 декабря 2019, 17:01
В психушке таким место
А тебе за решеткой
Гость
8 декабря 2019, 16:08
музей? он вроде жив! Даешь Древарха в президенты Украины! Че хуже нынешнего Зе? Для них вполне адекватен.
Гость
8 декабря 2019, 17:00
А ты откуда инфу про Украину узнаешь из первого и второго каналов?)))
Гость
8 декабря 2019, 21:37
Гость
8 декабря 2019, 21:37
А ты откуда инфу про Украину узнаешь из первого и второго каналов?)))
А ты с 1+1 и Iнтер?
Гость
8 декабря 2019, 22:44
Гость
8 декабря 2019, 22:44
А ты с 1+1 и Iнтер?
Кому принадлежит первый второй канал и прочие, думайте, выписка ЕГРЮЛ во общем доступе , включайте мозги.
Гость
9 декабря 2019, 10:05
Доход-то музей приносит?
Гость
9 декабря 2019, 10:36
Конечно то, мочу древарха любой активист захочет посмотреть и домой прикупить немножечко.
Гость
9 декабря 2019, 12:45
Гость
9 декабря 2019, 12:45
Конечно то, мочу древарха любой активист захочет посмотреть и домой прикупить немножечко.
Подмосковье, например.
Гость
9 декабря 2019, 13:13
Гость
9 декабря 2019, 13:13
Конечно то, мочу древарха любой активист захочет посмотреть и домой прикупить немножечко.
Московские активисты да, обожают.
Гость
9 декабря 2019, 13:25
А где Интерпол? Уголовное дело никто не прекращал?..
Гость
9 декабря 2019, 14:21
Интерпол липовыми уголовными делами не занимается
Гость
10 декабря 2019, 05:49
Гость
10 декабря 2019, 05:49
Интерпол липовыми уголовными делами не занимается
Так оно не липовое. Было бы липовое - чего б он убежал, да еще и к хохлам?
Гость
10 декабря 2019, 06:48
Гость
10 декабря 2019, 06:48
Так оно не липовое. Было бы липовое - чего б он убежал, да еще и к хохлам?
У нас в стране и наркотики журналистам подбрасывают
Гость
8 декабря 2019, 22:24
Неожиданно. Живу в данный момент в Чернигове. Когда в сетях стали появляться фото человека с мигалкой и с крыльями, гуляющего по городу, я стала писать комментарии насчёт плагиата. Но никак бы и не подумала, что это Древарх собственной персоной
Гость
8 декабря 2019, 22:42
Мужика себе найди, неудачница
Гость
9 декабря 2019, 00:00
Привет Ирина! Нас с праздником! Очень рад знакомству :)
Гость
9 декабря 2019, 07:33
Живешь в чернигове, а тут как оказалась?
Гость
4 января 2020, 23:03
Прежде всего нужно наказывать тех людей, которые его таким образом использовали. Таким людям нужно помогать, а то состояние постоянной боли, оскорблений и унижения принесли свой результат. Доброго, хорошего парня окунули в грязь. Показали, что реально способны наводить разборки, только с инвалидами. В отношении него, кроме мер принудительного лечения суд не смог бы ни чего ему инкриминировать с его то группой инвалидности. По закону о полиции, охранной деятельности против него применение физической силы и специальных средств запрещено. Но почему-то ни один юрист ему этого не объяснил, видимо его готовили в жертву режиму, а он будучи сам не промах такой вариант не оценил.
Гость
4 января 2020, 23:17
Он мог бы написать заявление на лиц не законно применивших в отношении него специальные средства и физическую силу. Мог подать ходатайство о признании себя потерпевшим. Будучи человеком страдающим сахарным диабетом, переболевшим гепатитом С, и имеющим инвалидность 2 группы с диагнозом шизофрения и являясь многодетным отцом, он мог стать символом бесчеловечного отношения к человеческой жизни в городе Архангельск и в России в целом теми людьми в руках которых сосредоточена власть над простыми гражданами. Он бы раскрыл всю лицемерность так называемых духовных скреп, которых в реальности не существует. Те же люди, которые пытаются жить по законам любви и мира получают в ответвет лишь плевки, насмешки и пощёчины. Много зла, много зависти сейчас среди простых людей, а не только тех кто имеет власть.
Гость
9 декабря 2019, 16:02
Молодец древарх,отличный музей.Ещё же на Шиесе хотели музей открыть...
Гость
10 декабря 2019, 08:35
Древарх срочно готовит банки с экспонатами. Помимо мочи еще кала чемодан вышлет на Шиес.