RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения В прямом эфире Всё о коронавирусе Анонс: трансляция на 29.RU детского спектакля с 3D-эффектами «Царевна-лягушка» (6+)

Анонс: трансляция на 29.RU детского спектакля с 3D-эффектами «Царевна-лягушка» (6+)

Приглашаем провести уютный семейный вечер пятницы в компании артистов Архангельского драмтеатра

На сцене оживет волшебный лес, распустятся сказочные цветы и даже огромные мухоморы — не пропустите!

Раскрасим пятницу в сказочные цвета! Приглашаем провести уютный семейный вечер в компании 29.RU и Архангельского театра драмы им. Ломоносова. Смотрите трансляцию детского спектакля с 3D-эффектами «Царевна-лягушка» сегодня, 17 апреля, в 17:00 на 29.RU.

Это один из самых ярких спектаклей в репертуаре Архангельского драмтеатра, его режиссер — Андрей Тимошенко. В постановке рассказывается необыкновенная история любви Ивана-Царевича и Василисы Премудрой. Это добрая и волшебная сказка на все времена с традиционным сюжетом и новыми технологиями.

— На сцене оживает волшебный лес, а в зрительный зал летят пчёлки и бабочки, вокруг распускаются цветы и растут огромные мухоморы. 3D-эффекты в сочетании с необыкновенной игрой актёров труппы превратят обычную сказку в целый мир виртуальной реальности, где добрые герои обретут счастье, а злые и завистливые получат по заслугам, — говорится о спектакле на сайте театра.

Трансляция начнется прямо у нас на сайте в 17:00. Подключайтесь, будет интересно!


Также во время всеобщей самоизоляции мы проводим прямые эфиры с разными спикерами на разные темы в нашем профиле Instagram. Сегодня мы будем общаться с диетологом из Архангельска Татьяной Рыкаловой, которая расскажет о том, как правильно питаться, чтобы не растолстеть, когда вы работаете или учитесь из дома.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: (8182) 66–99–07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте Стопкоронавирус.рф.

Телефон горячей линии: 8 800 200–01–12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления