Еда Всё о коронавирусе Смотрите сегодня в прямом эфире 29.RU: диетолог расскажет, как не растолстеть во время самоизоляции

Смотрите сегодня в прямом эфире 29.RU: диетолог расскажет, как не растолстеть во время самоизоляции

Спросим Татьяну Рыкалову, какие продукты есть, чтобы держать себя в форме

Многие едят во время того, как листают новостную ленту в соцсетях. Вредно ли это? И могут ли быть полезные перекусы, которые помогут похудеть? Спросим сегодня у Татьяны Рыкаловой

Сегодня, 17 апреля, в 17:00 у нас будет очередной прямой эфир в нашем профиле Instagram. Диетолог из Архангельска Татьяна Рыкалова расскажет на 29.RU, как правильно питаться во время самоизоляции — так, чтобы не пожалеть об этом, когда наконец наступит (мы надеемся, что он все-таки наступит в этом году!) пляжный сезон.

Во время самоизоляции сейчас люди меньше двигаются и, скорее всего, переедают. Больше времени проводят за компьютером или у телевизора, для многих это сопровождается перекусами. Как питаться так, чтобы не набрать вес? И даже, наоборот, скинуть хоть несколько килограммов? Об этом мы поинтересуемся у Татьяны. А также спросим, какие перекусы точно не навредят фигуре, на какие недорогие продукты можно заменить чипсы или шоколадные батончики, какие продукты могут поднять нам настроение в эти трудные времена. Кроме того, у северян может быть ослаблен иммунитет после долгой зимы. Что поможет его укрепить? Что кушать, чтобы получать много полезных витаминов?

Пишите свои вопросы диетологу в комментариях!

Как всегда, вы можете писать вопросы, которые хотели бы задать нашему гостю, в комментариях к этой записи. Мы озвучим их во время трансляции. Начнётся она, напоминаем, в 17:00 в нашем Instagram-аккаунте. Кстати, не забудьте подписаться.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: 8 (8182) 66–99–07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте Стопкоронавирус.рф.

Телефон горячей линии: 8 800 200–01–12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления