Развлечения Всё о коронавирусе Заведения общепита в Архангельской агломерации должны оградить летние террасы сигнальной лентой

Заведения общепита в Архангельской агломерации должны оградить летние террасы сигнальной лентой

Как минимум до 28 июля им запрещено обслуживать посетителей на открытом воздухе

Позволять посетителям с едой навынос, купленной в заведении, сидеть на летней веранде или террасе с сегодняшнего дня запрещено

Заведения общепита в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске и Приморском районе должны оградить территории летних кафе, веранд, террас на открытом воздухе сигнальной лентой или веревкой с красными флажками, чтобы не допускать туда посетителей. Об этом говорится в новой редакции указа губернатора региона об ограничительных мерах из-за ситуации с коронавирусом, которые сегодня продлили до 28 июля.

Документ также предписывает организациям и индивидуальным предпринимателям, которые организовывают общественное питание в Архангельской агломерации, не допускать посетителей в летние кафе, веранды или террасы, в том числе если они продают им еду навынос.

С полным текстом соответствующего указа с продлением ограничений можно ознакомиться на официальном портале правовой информации. Какие еще ограничения действуют в регионе в ближайшую неделю, читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления