Развлечения Всё о коронавирусе обзор Что интересного было 1 сентября на массовом празднике «Факультатив» в Архангельске: видеообзор

Что интересного было 1 сентября на массовом празднике «Факультатив» в Архангельске: видеообзор

В Петровский парк сегодня пришли тысячи людей. Показываем зачем

Завершением праздника ко Дню знаний стало выступление поп-исполнителя NILETTO, автора хита «Любимка»

Мы заглянули на праздник «Факультатив» в Петровском парке, традиционный концерт ко Дню знаний, которому не помешал пройти даже коронавирус. Вход всем зрителям разрешили только при наличии масок или респираторов. Мы проверили, как к этому требованию организатора отнеслись гости и что интересного было около драмтеатра кроме «Любимки» — хита хедлайнера программы от певца NILETTO.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Хедлайнером праздника «Факультатив» в Архангельске в этом году станет Данил Прытков, более известный под псевдонимом NILETTO.

Выбор звезды был осуществлен по итогам голосования в соцсетях. NILETTO — участник двух сезонов проекта «Песни» на ТНТ. Сейчас Данил Прытков находится в топе многих музыкальных чартов с песней «Краш», которую исполняет вместе с Клавой Кока. Ранее хит-парады покорял его трек «Любимка». В ходе праздника будет организована работа интерактивных молодежных площадок на территории Петровского парка, на которых состоится презентация разных видов молодежного досуга.

В разные годы поздравлять с началом учебного года на «Факультатив» приезжали рок-группы Animal Jazz, Lumen, Ляпис Трубецкой. В 2018 году изюминкой праздника стало дрифт-шоу, а год назад неоднозначную реакцию вызвало выступление рэп-исполнительницы Анны Борониной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления