RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

760мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Зрители «наелись»: что делают телеком-операторы, чтобы мы больше сидели перед экраном

7 ноября 2020, 13:23
Гость
Гость
10 ноября 2020, 15:07
Телевизор использую только чтобы играть на консолях, с момента его покупки не был настроен ни один канал, да и антенны нет.
Marinna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 13:51
При любом пакете необходимо управление просмотром. Без управления просмотром телевизор теряет смысл.
Гость
8 ноября 2020, 01:45
Есть один прекрасный телеканал - National Geographic. Всё, на этом список заканчивается.
Гость
7 ноября 2020, 16:34
Торренты рулят
Гость
7 ноября 2020, 14:44
От телевиденья особенно пропогандиского тоже толк есть.вот хотите вы похудеть.а на кухне у всех телевизоры есть.ну думаете как бы обмануть аппетит.а вот как включаете ну на пример передачу с скобеивой.итд.и у вас сразу не только аппетит пропадает,а тошнить начинает.
Гость
7 ноября 2020, 14:12
Я все смотрю в Сети. А телевизор не смотрю, а изучаю. Хочется понимать, как центральные каналы государственные влияют на массы народные. Эти инструменты все очевиднее: или я становлюсь старше и опытнее, или для всех это уже очевидно. Если второе, то грядет эпоха краха госканалов. А в тематических каналах не вижу ничего плохого. Человек не всегда знает сам, что ему интересно, если кто-то может предложить вариант - почему нет
Гость
7 ноября 2020, 14:06
"И главное, чтобы выиграл в ней конечный потребитель, то есть мы с вами" - странное утверждение. От сидения людей перед теликом выигрывают только владельцы телекомпаний
Гость
7 ноября 2020, 13:42
Российское ТВ это сплошное токование)). Шоу,шоу и еще пропаганда. Смотреть противно, потому и не смотрю. Отвратно! Только местные новости. А фильмы, как мне смотрящие тв говорят, так там одна реклама. Фильм 5 минут, реклама 10-15. Увольте уж! Жрите это тв сами! Ботовкремлевских прошу не беспокоиться.
Гость