RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Играет в лотерею со времен СССР: пенсионерке из Архангельской области достался 1 млн рублей

Играет в лотерею со времен СССР: пенсионерке из Архангельской области достался 1 млн рублей

Когда-то северянка получила только электрочайник, а сейчас ей достался крупный денежный приз

Вера Мудриченко выиграла деньги в октябрьском тираже «Русского лото»

Пенсионерка из Архангельской области Вера Мудриченко выиграла в лотерею 1 миллион рублей. Деньги ей пригодятся, если она решится на переезд в другую квартиру.

Вера Геннадьевна участвует в лотереях еще с советского времени. Тогда она выиграла электрический чайник, сообщили в пресс-службе «Столото». В этот раз она купила билет в магазине у дома накануне своего дня рождения. О денежном призе Вера Мудриченко узнала, когда смотрела розыгрыш в прямом эфире.

— Зачеркнула последнее число в билете и сразу же подумала о своей мечте. Выигрыш в лотерею мне сейчас очень кстати. Я давно хотела переехать в новую квартиру, — рассказала победительница.

Вера Мудриченко сейчас на пенсии, подрабатывает кухонным работником. Летом она ухаживает за садом, а зимой занимается домашними делами. Северянка собирается и дальше участвовать в лотереях.

Также недавно трое победителей лотереи из Архангельской области рассказали, на что потратят деньги. Оказалось, что двое из них собираются переезжать в другие регионы, и приз покроет часть расходов на это. Также провизор из Архангельска Людмила Гензерук выиграла в «Русском лото» загородный дом стоимостью 600 тысяч рублей. Свой приз она взяла деньгами, чтобы разделить их между близкими людьми. А ветеран труда и почетный донор Лидия Кудреватых выиграла миллион рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления