Развлечения Руководство парка аттракционов «Потешный двор» в Архангельске объяснило, почему убрали скидки по понедельникам

Руководство парка аттракционов «Потешный двор» в Архангельске объяснило, почему убрали скидки по понедельникам

Акция провоцирует большие очереди

После года перерыва из-за пандемии в парке выросла посещаемость

В архангельском парке аттракционов «Потешный двор» временно приостанавливается акция со скидками по понедельникам. В этот день можно было приобрести билет на аттракцион по стоимости вполовину меньше цены выходного дня. Руководство приняло это решение в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по профилактике COVID-19.

— Безусловно, в понедельник вероятность заразиться не больше, чем в любой другой день, мы все это отлично понимаем, — рассказала 29.RU заместитель директора парка аттракционов «Потешный двор» Наталья Шаврина. — Но когда идет эта скидка 50 процентов, у нас действительно колоссальные очереди. Получается, что мы сами эти очереди и провоцируем. Поэтому пока принято решение эти потоки по понедельникам распределить на другие будние дни. Остались две цены на неделю: выходного дня — чуть побольше, цена буднего дня — поменьше. Как только ситуация стабилизируется, возможно, понедельники будут возвращены.

Напомним, парк «Потешный двор» в Архангельске открылся 2 мая, прошлым летом из-за пандемии коронавируса он не работал вообще. Как добавила Наталья Шаврина, из-за этого посетителей много каждый день — люди соскучились. Также на посещаемость парка повлияла аномально жаркая погода в этом месяце. Сейчас в «Потешном дворе» работают все аттракционы, кроме «Спортбатута» и «Индейской реки», они находятся в процессе подготовки. Не так давно меняли контроллер на «Морячке» и проверяли «Летающую тарелку», поэтому на них временно нельзя было прокатиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления