Развлечения Юбилей «Дервиша» Впервые с начала пандемии! Каким было шествие духовых оркестров, из-за которого перекрывали Троицкий (видео)

Впервые с начала пандемии! Каким было шествие духовых оркестров, из-за которого перекрывали Троицкий (видео)

Посмотрите, если днем были на работе и пропустили момент

А вы наблюдали шествие сегодня днем?

Давненько в Архангельске такого не случалось — Троицкий проспект перекрыли для праздничного шествия. А шагали по главной улице города духовые оркестры — участники фестиваля «Дирекцион-Норд. Дервиш». Были на работе и даже одним глазком не успели взглянуть, как это было? Показываем!

Шествие началось в 13 часов от площади Мира

Участниками фестиваля военных духовых оркестров «Дирекцион-Норд. Дервиш», который проходит в Поморье с 28 августа, стали девять профессиональных коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Мирного, Северодвинска, Архангельска. Сегодняшнее шествие — заключительное мероприятие фестиваля. Военные музыканты поучаствовали в торжественном митинге «Огненные мили Победы» на площади Мира, а уже оттуда маршем вышли на Троицкий проспект.

Напомним, что ярким завершением юбилея «Дервиша» станет городской салют — его можно будет посмотреть на Набережной с 21:00. Не успеваете? Тогда подключайтесь к нам — покажем всё в прямом эфире.

Какие еще вечерние мероприятия можно посетить? Смотрите в нашей программе, которую мы уместили в одной картинке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления