RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения мнение «Посягательство на личную независимость и борьба»: гороскоп для всех на конец осени и зиму

«Посягательство на личную независимость и борьба»: гороскоп для всех на конец осени и зиму

С ноября по февраль все знаки зодиака заметят явный переворот в привычной жизни

Главное — не дать себе перегореть: ноябрь, кажется, испытает всех на прочность

В октябре астролог Светлана Маньковская предупреждала нас всех быть аккуратнее в коммуникациях. Период острых конфликтов, казалось бы, пройден, но новый месяц спокойствия не принес: если не успели поссориться со всеми, рискуете выполнить план за оба месяца в ноябре. Все знаки зодиака почувствуют посягательство на личную независимость. Отсюда — вспыльчивость, упадок сил на фоне энергетических затрат и разочарования.

Если вспомнить октябрь, в нем до 20 числа кипели эмоции злости, агрессии, возникали конфликты с окружающими людьми. В конце месяца было некое спокойствие, но, увы, — это лишь небольшая передышка перед ноябрем, полным революционного настроения, причем проявляться оно будет как внутренне, так и внешне и коснется всех сфер жизни. Влияние таких энергий будет восприниматься как давление, посягательство на личную независимость. Результатом могут быть конфликты и борьба.

Внутренние проявления — это нестабильное эмоциональное состояние, вспыльчивость, ощущение зажатости. Из всего этого вытекает упадок сил, низкий энергетический уровень. Поднять уровень энергии и войти в ресурсное состояние в ноябре помогут прием достаточного количества жидкости, дыхательные упражнения, ежедневная физическая активность в виде зарядки, ходьбы, плавания или фитнеса.

В профессиональной сфере стоит быть внимательными к отношениям в коллективе: при грамотно выстроенных коммуникациях новые идеи и текущие дела могут реализоваться без дополнительных сложностей и даже более успешно, чем обычно, а с напором в карьерном росте в ноябре, возможно, стоит повременить.

В любви и близких отношениях возможно ощущение холодности: положение Венеры в Козероге может создавать сложности в проявлении себя и скованность в отношениях.

И всё же мы уже живем во времена перемен, находясь здесь и сейчас, сложно оценить их глобальность.

«С ноября 2021-го по февраль 2022-го произойдет переворот в нашей жизни»

Всем будет сложно принимать происходящие, однако бороться с новым жизненным укладом совершенно бесполезно.

Лучше сфокусироваться на событиях в личной жизни. Соблюдать режим и придерживаться своих планов, концентрироваться на духовном: оно может сделать вас победителем в это переменчивое время.

Не бойтесь перемен и чужого мнения. Допустите быть неправильным для окружающих. Тогда вы будете восхитительно и уверенно счастливым для себя.

Как резюме скажу следующее.

Да, в ноябре стартовал новый период, который окажет существенное влияние на нашу жизнь, и продлится он до февраля 2022 года. Может показаться, что общество будет провоцировать вас на борьбу, но подвергаться влиянию не стоит. Живите своими ценностями и планами. Позвольте себе быть счастливыми в эпоху текущих перемен.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления